Игорь

Милые женщины! Ваши старания понравиться , напоминают кривляние и в большинстве случаев смешат , но вы все равно мне нравитесь.

Ответы
Уральская Рябинушка

Говорят, смотреть с ног до головы. При этом запоминается начало осмотра и окончание, то есть-голова-причёска и ноги-туфли. Если рассуждать по этой теории, мы должны (обязаны) запомнить:Милые женщины, но вы всё равно мне нравитесь. Вы своего добились-всю шелуху, из сказанного вами, мы выкинули

Нейка

😄

Татьяна

Милый Игорь, а уж старания мужчин казаться интересными и значительными напоминают брачный танец павлина, и , увы, мне явно не хватает вашей доброты и терпимости , а посему, сказать тоже, что и Вы-не могу, ну, разве меня это смешит.

Игорь

А почему нет?

Юлия Верба

что бы понравится, кривляться не стоит. думаю, что когда к человеку проявляешь интерес, слушаешь его с удовольствием, удаляешь ему внимание, помогаешь в чем то... Он сам невольно начинает к тебе тянуться

Игорь

Согласен

Лидия Лидия

Спасибо за откровенность, но не все женщины такие!!! Ну и спасибо конечно, что мы вам нравимся, это же здорово! Вы прекрасный юморист, с небольшой горчинкой и это тоже здорово!!!

Лидия Лидия

Спасибо! Люблю откровенных людей! Удачи!!!

Игорь

Улыбок тебе!

Лидия Лидия

И вам всех благ и прекрасного настроения!!!

Игорь

Скучно будет пиши, повеселимся

Лидия Лидия

Обязательно напишу!!! Пока, пока!!! Спок. ночи!!!

Елена

Так и есть... Когда хочешь понравиться , ведёшь себя как идиотка. А в тебя влюбляется тот, Кто тебе абсолютно не интересен и ты с ним самая обыкновенная...

Игорь

Спасибо за хороший ответ

Елена

😄

Игорь

И тебе улыбок

Елена

А Вам хорошего дня и прекрасного настроения!

Игорь

Взаимно

Маруся Мамина

по себе заметила, как только начинаю стараться понравиться, то становлюсь - дура дурой. но обычно это бывает, когда влюблена.

Игорь

Тогда хорошо

Екатерина Воробьева

смешно, оглянитесь вокруг, в природе ипокон веку самцы стремятся понравиться, а уж мы решаем, принять ли нам эти ухаживания

Игорь

Да, все перевернулось

Екатерина Воробьева

у меня все на месте стоит:)

Татьяна К.

Ну что теперь делать? Мы существа бестолковые, глупые, не логичные...но тёплые, нежные и с сиськами...

Игорь

Умница!

Лариса Рудская

да действительно смешно...........однако друг без друга ни куда , да и над чем вы тогда смеяться будете

Марина *****

А как Вы определяете, что то, что напоминает Вам кривляние, является нашим желанием понравиться?

Яна Баштар

Это наше кокетство..! 😊 Далеко не каждому понравится официозная,закомплексованная жердь...

Танюшка Карпенко

Спасибо за откровенность. Но мы ведь создаем фон для вас - чтобы на нашем фоне вы блистали!

Игорь

Понял,буду стараться

Танюшка Карпенко

Спасибо!

Ве
Веселая

Спасибо и на этом.Не все здесь ищут контактов,многие просто отвлекаются от работы

Игорь

Ага

Realistka

такие старания надо ценить. Хуже, когда перестанут обращать внимание, вообще.

Зоя Овсиенко

По моим наблюдениям здесь гораздо больше кокетничающих мужчин, чем женщин.

Профиль Удалён

Да ни фига мы не стараемся.. ано само так палучаицца)))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Да где жы я иво вазьму? .. зимой они па улицам не бродят!))))))))) Они от Машы прячуццца в домах красивых.. а некоторые .... вовсе на работах! Представляешь?)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Тогда плети сети , весной повалят из домов

Профиль Удалён

Сижу в засади! Щас повалят!)))))))))))) И алчно потираю руки, сияя алым маникюром))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

Маникюр сильно не выпячивай, мужичок пугливый пошёл , ты его вначале мягкими местами замани , а потом уж за горло хватай и тяни на себя пока не опомнился

Профиль Удалён

А я мужа позову.. на помощь! Он и без маникюра хуком с правой и готовый!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья

будьте к нам немножечко внимательнее и мы перестанем кривляться)))

Игорь

Нет, это заводская настройка

Наталья

это стремление к защищенности. вот и лезем из шкуры))

Юлия Засыпалова

потому что без нас жизнь скушна и пуста, мир уныл и весна мрачна....

Игорь

Прикольно, зима стихи пишет

Юлия Засыпалова

А то! Только не я конечно... Я все больше рисую

Игорь

Тоже хорошо, молодец

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ну дык и любите вы друг друга мужчины.....так нет же, куда без нас....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Просто вопрос поставлен конкретно...не стоит всех женщин под одну гребенку......мы же не всех вас, парнокопытными обзываем...

Игорь

Я высказал своё мнение

Лара Хямяляйнен... Эстония

Ваши ужимки и прыжки...тоже смешат.....но мы вас все равно любим....

Игорь

А я о чем ? Или ты уже меня цитируешь?

Лара Хямяляйнен... Эстония

Свое мнение высказываю......

Людмила Малышева

заведи себе куклу резиновую она тебе будет кривляться по заказу

Игорь

А ты то здесь при чем ?

Людмила Малышева

так и ты не при делах