Валентина

: когда лягушки квакают по ночам, что они пытаются сказать?☺️ 😜 ☺️

Ответы
Елена Данилова

Они рассуждают на тему квантовой физики, и обсуждают проблемы мироустройства, и сетует на нехватку стрел, корон, и переживают что иван царевича мало и они уже не те, что были, да и вообще сейчас гоняются за пакемонами и мальчипами в кофте из ангорки

Pələng

У них в это время романтический период и можно сказать, что они не квакают а поют любовные песни. ... Днем лягушки тоже квакают, просто ночью мы очень восприимчивы на слух.

Валентина Янак

Они поют песню о любви ( Самцы)Послушай мою песню, выбери меня. Я крутой мужик все лягушки хотят меня

Александр Савич

А вы разбираете о чём они так надрываются? Я, признаться, без переводчика по-ихнему ни гу-гу!😂

Валентина

😆 😆 😆улыбнуло............да о любви они поют песни........ищут пару😜

Александр Савич

Так в болоте, в мутной водичке пусть там втихаря и ищут жаждущих и желающих!... Нет же - надо орать об этом на всю вселенную!🤣

Анатолий

Доказывают друг дружке,что хватит уже квакать. Пора бы и делом заняться! )

Вера Гудкова

Люди будьте бдительны! Если мы перестанем квакать,Вам будет плохо!

Ирина

они самок привлекают, поют. " Гды ты моя зеленая, где моя лягушечка"

Ta
Tatiana

Болотный экологический форум ) Следует присоединиться )

Oleg Simanov

Они своим царевичам орут Ква .... тит Ква....тит................

Степан. Т.

... хрен вы, сволочи, у нас поспите спокойно 😁

Одинокая Сволочь

что они ещё есть.... не всех китайцы сожрали...

Евгений Ярославов

ЭТО ОНИ В ЛЮБВИ ОБЪЯСНСЯЮТСЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

Гульнара М.......

Квакают..про Ивана- царевича....ждюююттть.

♪♪
♪♪♪♪♪

И что, многие тебе перевели их разговор?

Валентина

конечно. у людей богатая фантазия😇 😇 😇

Михаил Корсун

Типа им хорошо и погода будет хорошей.

Нурулло Абдуллоев

Что они живы и еще в состоянии любить

Ирина Чарикова

Они заняты собой, а мы им до лампочки.

Юлия Коваленко

Что для них наступил брачный период.

Тринадцатый

Спать надо, а не по болотам шастать ))

Viktor Nnn

что жить хорошо и жизнь хороша😀