Анна

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево – всегда при этом сказки рассказывал… А Вы умеете рассказывать сказки?☺️

Ответы
Александра Шампанова

Сижу жду, пока отремонтируют колесо. Подъезжает к шиномонтажу внедорожник Инфинити со спущенным колесом, из него выходит вся из себя гламурная дамочка. Так мол и так, вот колесо, надо починить.

Парни как положено снимают колесо ремонтируют и походу дела один спрашивает:
— Чем колеса накачать? — как будто есть варианты...
И тут началось ..
Девица:
— А что есть?
В этот момент в парне видимо проснулся Петросян, и он говорит:
— Ну воздух с разным запахом: персик, клубника, яблоко и так далее...
Весь шиномонтаж начинает хихикать, каждый занимается своим делом, но уши уже обращены к девахе.
— А сколько стоит?
Парень:
— 800 руб. Все колеса.
Все присутствующие уже еле сдерживаются чтобы не заржать в голос.
Девица:
— Ну хорошо, мне — с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части, народ пытается сдержаться, не получается… Колеса накачены «клубникой».
Дамочка, без тени улыбки отсчитывает деньги, уезжает. Все плачут.

Дальше опять очевидец: и надо же было так попасть, что через пару дней я на том же монтаже. Подъезжает этот же инфинити, из него выходит солидный мужик и спрашивает:
— Два дня назад здесь колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели.
— Кто конкретно колесо делал на этой машине два дня назад?
Ну всё, щас накажут, но сознаваться надо.
Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
— Ну… да… мои ребята делали…
Мужик:
— Так это тут моей жене колеса клубникой накачали?
Хозяин:
— Ну… это… мммы…
Мужик:
— Держи тысячу рублей!
Хозяин:
— а … ??
Мужик:
— Три дня не сплю — ржу, всем пацанам рассказал, все просто валяются.
Шиномонтаж опять в слезах.

Ми
Мила

Круто! Спасибо

Владимир

Дубрава тихая средь леса,
никто в ней больше не живёт,
лишь одичавший кот там бродит.
Да не простой, а ёшкин кот

Пойдёт направо - песнь заводит,
налево - сказки говорит,
две головы, четыре уха,
мутант, а может трансвестит

Замордовал он всех в округе,
боятся люди ходить в лес,
его пять лет назад прогнали,
из-под чернобыльской АЭС))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я НЕ КОТ,НО КАК МУЖЧИНА НЕ ХОЖУ НА ЛЕВО,А СКАЗКИ,ПУШКИН ВАМ РАССКАЖЕТ,от бедной нянечки своей ,ещё и с горя выпьет кружку чтоб сердцу стало, ВЕСЕЛЕЙ!🙂🙃💐🌸🙂🙃

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста!Дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом) состоялась 27 января (8 февраля).

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сергей Гинзбург - Раз и сняли Гинзбург🙂🙃☺️

Еркин Кабылбеков

Нас с детства учат с правой ноги вставать,правой рукой есть.даже у начальников правая рука а нас постоянно тянет на лево к примеру на работу устраиваешся и ищеш левые и с девушками также

Ми
Мила

Правда? Надо же!!!!))))

Андрей Пятков

Где мне найти лучшую публику, чем Вы?
Вы поймете меня лучше и Ваше одобрение
дороже целой бури рукоплесканий.
Сядьте где-нибудь.
Задайте мне тему., конечно (С)

Слава Касьянов

Да. красиво рассказать анекдот или сказку это тоже нужен своеобразный талант. Лично мои сказки, получаются неправдоподобными, хотя, видит бог, и стараюсь.

Слава Касьянов

Вот и тренируюсь. Пока на простых вопросах.

Анна

🖼

Игорь Яскевич

Конечно! Ведь этим и отличается население нашей страны, которое именно это умеет делать лучше всего остального, особенно при ходьбе налево.

Анна

А при ходьбе направо поют хорошо!

Игорь Яскевич

Зато, мы делаем ракеты и перекрыли Енисей!..

Игорь Яскевич

Хотя для фейерверков в Китае приходится покупать к Новому Году... То есть, для войны у нас есть всё, для праздника - ничего!

Танечка Танюша

Идет направо..песнь заводит! Налево..сказку говорит! Неправильно...не кот ученый!..ЖЕНАТЫЙ просто этот тип!!:-):-):-):-):-)

Ми
Мила

Рано или поздно все женятся!))))

Владимир Асиновский

Только после похода на лево. На лево даже Маяковский приветствовал. " Кто там шагает правой ? Левой Левой Левой "

Валерий Цепилов

Когда дети были маленькими приходилось сочинять, сейчас появились внуки, снова требуют сочинить сказку

Анна

Молодцы!!! Сказки учат добру

Зиннур (Октябрьский)

" У лукоморья дуб зеленый, златая цепь на дубе том....и днем и ночью кот ученый все ходит по цепи кругом....."

Зиннур (Октябрьский)

Н...да Русалка 🌹

Елена Дробчак

там чудеса..там леший бродит...русалка на ветвях сидит.......что говорить...очень заманчиво..

Ми
Мила

Вижу, умеете! Хорошие сказки писал Александр Сергеевич

Елена Дробчак

на то он кот ученый...

Ми
Мила

😉 👍

Aleksandr Pushkin

не ври..ничего я тебе не говорил...вычитала где то сказки тети Маши и бурого медведя....🌹

Ми
Мила

Читать люблю

Aleksandr Pushkin

🌹читать полезно...что-нибудь для себя новое узнаешь

Ми
Мила

Да, полезно

Aleksandr Pushkin

да не нервничай и не прячь личико свое

Ми
Мила

Перед Пушкиным Александром? Стесняюсь

Aleksandr Pushkin

да не тот это Пушкин,да еще Александр Сергеевич...вовсе другой...

Ми
Мила

🤔

Фархад Садуллаев

Рассказывать дело не хитрое,была бы фантазия.Конечно могу и слушают с удовольствием

Анатолий

ну-ну, не выдумывайте: "...идёт налево - песнь заводит, направо - сказки говорит..." ))))

Анатолий

Да ладно! За 2 дня не успеет укачать

Анна

Далековато!!! А чем Вы там занимаетесь?

Анатолий

Мы на своём пароходе возим грузы всякие, туда-сюда

Анатолий

Нет, я электромеханик )))))

Гордюшка

а как быть, не до больной-же домогаться, вдруг и правда помрёт))😜

Ми
Мила

🙂

Ми
Мила

👍

Николай Туркин

Я и есть тот кот , только русалка цепь златую стащила теперь гуляю сам по себе ))

Анна

🖼

Николай Туркин

Зайчишка , зайчик серенький по лесу погулял , лисицу зверя страшного немного испугал ))

Николай Туркин

Хорошие эмоции и сказки продлевают жизнь !

Николай Туркин

Значит будем продлевать ))

Анна

🖼

Владислав

детям да, даже пишу.о походах налево никто никогда не знал и сказывать нечего

Анна

Я как раз детей и имела ввиду!

Александр Бороденчик

жена с дочкой постоянно требуют с меня сказки на ночь, молчу как партизан ))))

Анна

Почему? А если взять и удивить!!!!

Николай Николаевич

когда иду налево то конечно рассказываю там сказки а когда направо то байки