Лиза Галаева

Вы верите в любовь с первого взгляда и до последнего вздоха?Да.

Ответы
Александр Плотников

с первого взгляда - да, до последнего вздоха с ней же - не всегда, далеко не всегда. Чаще всего, с первого взгляда, юношеская, первая, горячая. А время все притупляет и жизнь жестокая и длиннаая

Ирина Дацкевич

Такое бывает, есть примеры из жизни великих. Но я сомневаюсь, человек слаб и поддается искушениям.

Ьъ

в первое верю- испытал неоднократно...до последнего вздоха- проверить трудно

Валентина Науликай

Только в сказках...или мелодрамах такое бывает. А хотелось бы верить.

Rikko Kovalski

есть такое ... и жили они долго и счастливо ......

Елена Кожаева

с первого - верю, а вот до последнего - нет

Надежда Басалаева

с первого да,до последнего нет

Лариса Ведерникова

В любовь верю, но не с первого взгляда

Танюшка

наверное такое бывает но в ед.ч. ))))

Анна Кузнецова

С первого взгляда - нет, до последнего вздоха - да)

Николай Бычков

А если с первого взгляда и до последнего вздоха?

Тамара Момот

я слишком уже взрослая

Айдар Муфтахов

я верю с первого раза...

Борис Владимирович

ну хотелось бы