Три Метра Над Уровнем Неба

На границу России и Китая прилетел петух. Сел точно на границу, абсолютно посредине. Снёс яйцо. Оно упало точно поперек: граница делит его посредине. Какой стране принадлежит яйцо?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

это тот самый первый петух который появился раньше курицы и яйца,я всенла говорил что первым появился петух но вот что появилось потом я сомневался ,значит всё же яйцо а только потом курица

Александр

Летающего петуха в РФ для исследований его аэродинамических свойств, может какой новый носитель придумается, а яйцо уже сожрали китайцы, со скорлупой, так что это не актуально...

Елена Новоселова

Зевс рожал дважды - Афину из головы и ещё кого-то из бедра. Может и петух снес яйцо. Думаю за него воевать никто не будет, разобьется. :-)))))

Al
Alexc

яйцо или уже вылупившийся василиск ? если повернётся мордой к ним - что мы будем делать с 1,5 миллиарда жёлтеньких статуй ?

Наталья Журавлева

ха ха ха )))))) это я не матерюсь что есть олухи которые ответили )))))))))))))))петух и яйцо всё пол столом )))

Три Метра Над Уровнем Неба

да)) рассуждали про нейтральную территорию и т.п.)))))

Наталья Журавлева

да ну ))))))))))) блин есть же люди на Русси )))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

страшны своей импровизацией))))))))))))

Наталья Журавлева

не внимательность )))))) не быть им агентами разведки ))

Три Метра Над Уровнем Неба

мозги нужно тренировать))

Наталья Журавлева

я про то и пишу ))

Гулюшка

Бедный несущийся петух!Надеюсь не нашенский.Пусть летит себе куда-нибудь в другое место!

Илья Сведюк

А никакой.И в России,и в Китае нет дураков,считающих,что петух может нести яйца.

Крысанов Андрей

смотря кому снес если русскому пограничнику то россии если китайскому- китаю.

Борис Бабкин

Конечно, Китаю. Только там и петухи яйца несут. В России - так только куры...

Дмитрий Лебедев

Да нехай Китаю. На фиг нам нужен василиск, который из него вылупится...

Константин Трапезников

яйца сносить - миссия женского пола, к каковой петух не принадлежит

Александр Заболотный

на тебя залезли два мудака а один кастрированный чей ребенок будет

Сергей

Граница это не линия. Есть нейтральная полоса. Достаточно широкая

Сергей

петухи. тем более не курицы

Андрей Белка

Вот вопрос из той же оперы: может ли страус сказать что он птица?

Три Метра Над Уровнем Неба

если говорить научится

Александр Соколов

И яичко не простое,а чисто золотое. Это где петухи яйца несут?????

Я Рисую Осень

россии. и всё что от яйца на 1000 км восточнее тоже российское

Я Рисую Осень

ну!? а как тогда?

Три Метра Над Уровнем Неба

петух яйца не несет)))

Я Рисую Осень

а это сути не меняет. и надо будет, снесёт.

☮Зеркало☮

Зависит от того, кому он его снёс: китайцу или русскому.

Ирина Кузякова

Ха-ха, смешно.Надр этого петуха занести в книгу Гинесса

Редиска

Петух не летает, и яйца не несет, провильно красавица

Редиска

А что пишут вообще?

Три Метра Над Уровнем Неба

разное,кто-то отгадывает,кто-то рассуждает о нейтральной полосе))

Редиска

А ты что, приколоться решила?

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,просто загадку загадала

Редиска

Ну ну

Борис

Китайцам отдать, оно у них хоть пользу принесет))