† Александра Британ †

посоветуйте хорошую песенку 🙂

Ответы · страница 2
Dominik Тoretto

HOMIE - Снегопад , Natan / Timati - Слышь . ты че такая дерзкая , Андрей Леницкий - вела меня

aa
adidas adidas

на иллюстрацию можете не смотреть я ее как раз слушаю

Ольга Соцкова

а рельсы, как и водится, у горизонта сходятся..вот там-то паровозам и звезда

Елена Гридасова

нажми кнопки скачай любую и пой всегда даже когда тебе бывает не очень

Алим Умма Мухаммада

много хороших)))))) слушай то что есть смысл песни и которая тебе по душе

Александр Пасечный

Разбежавшись прыгну со скалы и Камнем по голове! ))) но это на любителя!

Александр Пасечный

Вторая в этом смысле будет получше!)))

Александр Владимиров

Улыбнись,много кто исполняет.но мне понравилось в исполнение Витаса.

U M B R A

от улыбки хмурый день светлей!!! От улыбки в небе радуга проснётся....

U M B R A

поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется....))

U M B R A

и тогда наверняка, вдруг запляшут облака!!))

U M B R A

и кузнечик запиликает на скрипке))

U M B R A

харЭ смайликами отписывать, подпевай, Сашуль))

U M B R A

да лан)) ни одного восклицательного знака не было))

Илья Тынетегрин

ну это дело вкуса, могу посоветовать что-нибудь из рока или метала)

Евгений Чернов

Смотря какой жанр)) Я вот рок слушаю и в ряд ли тебе это понравится)

Наталья Верующая

Lara Fabian - Любовь похожая на сон - Love is like a dream

Никодим Никодимов

веслая компания за печкою сидит и напевая песенку усами шевелит

Даниил Тевянский

о боже какой мужчина.или кто там киса киса а ты отличная актриса.

Петр Великий

Медленно минуты уплывают вдаль,встречи с ними ты уже не жди....

Axl Rose

David Glen Eisley – Sweet Victory
Guns N Roses - Don't Cry.
10 лет слушаю, не надоедает)

† Александра Британ †

Завтра послушаю, уже поздно

Александр Костромин

Анна Седокова – Пираньи (DJ TARANTINO Radio Remix) такая сейчас играет)

Valter.nvkz

хаааа, у каждого есть свои так называемые ХОРОШИЕ ПЕСЕНКИ 😄

Valter.nvkz

да нету здесь подвоха) просто у каждого свой вкус и жанр)

Ilshat Abdrashitov

смотря какое настроение у вас, грустить али веселиться вам?

Евгений Баранов

Машина Времени – Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Т)
Таня )

Within Temptation – Frozen; Кристина Прилепина - попала лапа в капкан.