♛К
♛Оксана Колесникова

Каждый смартфон желает знать,где открыт Wi-Fi

Ответы
Алексей

Электронная сигарета – фигня: и не накуришься, и не пульнёшь красиво. Электронная книга – вообще отстой: не костёр разжечь, не задницу подтереть!

Александр Клочек

красный, синий, желтый, зеленый, голубой, оранжевый цвета радуги по Вашему шаблону, прорыв в науке

Евгения Колякина

У меня есть маленький телефончик которому 10 ЛЕТ.открываю-дорог он мне и замене,скажу нет! 🌹

Из
Издалека

Представила в се это как аббревиатуру цветов, по аналогии с охотником и фазаном)

Из
Издалека

После суток. С ангиной. Хр е новато)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Держись солнышко!Береги себя! 😘

Из
Издалека

Отлеживаюсь. Нельзя болеть. 🙂 Как др отметила? Много подарков еадарили?

Василий Агеев

Да, каждый охотник желает знать, где сидят фазаны.Черт меня подери! Тигра, я знал, что ты после суток, но про ангину,что-то не слышал. Или, схватка с бандитом мою память отшибла? Кстати, табло привел в более в более-менее респектабельный вид.Зря,наверное я этого урода не добил и в мусарню не сдал. Почувствовал, силы, меня покидают...Кровь всю еще не отмыл. И он свалил, тем более,нож я у него отобрал и пиздюлей навешал. Поэтому, извини,если чего забыл.Самому восстанавливаться придется , скорее до выходных. Выздоравливай,Тигра!

Ольга Панасюк

Хорошо перефразировано, но думаю хозяин смартфона этого желает ещё больше

Вадим Филатов

А каждый ухажор желает знать,где открыт ...?

Вадим Филатов

Не ну я ухажор и что?,просто логично,по смыслу подходит и все такое...

Илюся

это точно.. а я то думаю,чего это племянница забегает ко мне на работу)))))))

Василий.

Смартфон желает, а нами не за чем.

Нина Хайрова

в жизни каждой флэшки приходит время, когда она теряет голову

Сергей О.

Каждый телефон желает знать, где роуминг и зарядка))

Akira B.v.

Мой не желает, у меня мобильный интернет лучше.

Александр Басараба

иначе оштрафуют за использование допинга? 😄

Александр Басараба

доброго позитива!!! 😄 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

благДарю и вам отличного вечера!

Андрей Волошин

Да и 3G пойдет, уже наверняка не потеряется)))

Роман Савчук

Угу!А толстая белка зимует рядом с дуплом!

Игорь Козлов

Ум- то есть = а разума - никогда и не было!!!

Анастасия Фролова

мне своего безлимитного инета хватает))

Ким Каневский

Смартфон - он и в африке смартфон...

Л Т

Wi-Fi зависимость- признак времени

Анастасия Изотова

100%.Хотя не смартфон а его хозяин!

Ilie Cojocaru

Бабушка Дженсена Эклза Круче 🙂

Василий Корябкин

смартфон или хозяин смартфона

Ирина

мой даже к инету не подключен