Майя💖

К черту Осень! Пока загар не сошел, у меня Лето!

Ответы
V/
V/S/G/

а Вы знаете что надо делать что бы загар дольше держался ? не надо про спам-салоны и солнечные ванны Народный так сказать способ?

Майя💖

Не знаю

V/
V/S/G/

помните рекламу для попугайчиков?

Майя💖

Не помню

V/
V/S/G/

Тогда ...и не стоит говрить об этом..пусть сколько продержится столько и продержится всего доброго Вам

Бу
Бука

А я люблю очень, я родился осенью)) я обожаю осеннюю погоду и даже депресняк по осени, это класс))) моё

Майя💖

🤭🤝

Бу
Бука

У меня восьмого))

Майя💖

Первого))

Бу
Бука

Братан🤣🤗

Майя💖

😁

Василий Сычёв

Так я и сегодня немного загорел.. Покуда сможешь загорать... лето не кончилось. Аксиома.

Майя💖

Однозначно 🤝

Василий Сычёв

Приятно встретить единомышленника.))

Майя💖

Не думаю, что мы единомышленники))

Василий Сычёв

Как Вам угодно, сударыня. Не люблю навязывать свое мнение.

Wolf Werwolf

ОТЛИЧНЫЙ подход!!! А если ещё постоянно ходить в солярий, то лето будет круглый год!!!

Wolf Werwolf

На мне??? Сейчас??? Да море всяких!!! 🤣🤣🤣

Майя💖

Не сейчас, во время посещения солярия😁

Wolf Werwolf

Я очень плохо загораю.... Вернее наоборот... Очень быстро сгораю, по этой причине перед тем как поехать на отдых хожу в солярий и начинаю с минуты... И в кабинку захожу нагишом...

Майя💖

Спасибо за подробности))

Wolf Werwolf

Да всегда пожалуйста, с меня не убудет😇

Язва Сибирская

А на новый год можно и на море слетать и вновь загар будет играть на твоём теле

Язва Сибирская

Вот я тебя и тяну на свой уровень да потому что я без ума от себе подобных девушек

Майя💖

Я эту фразу говорю, когда мне лень спорить))

Язва Сибирская

Маечка ты эту фразу говоришь не от того что тебе лень спорить а то что ты не сможешь доказать то что ты хочешь

Майя💖

Это очень смешно звучит -"доказать то, что ты хочешь"))) Разве я должна это кому-то доказывать?

Язва Сибирская

Тебе всегда в жизни придётся доказывать и бороться за свою правоту жизнь - это всегда борьба об этом знаешь не только ты Но даже инфузория в туфельках

Мелиса Трава

а если просто радоваться жизни,то лето будет всегда,даже если загар сойдёт.

вс
виктор соловьев

Прекрасно..ещё ультрафиолетовую лампу взять и вообще лето вечное будет))))

Ва
Валентин

Неважно какая погода за окном, всем желаю летнего настроения✌️

Костя Чумак

Тюю в горы езжайте... там вечное лето особенно как снег выпадет

Майя💖

Поеду непременно

Костя Чумак

Зимний обгар тот исчо

Майя💖

Я в курсе))

Костя Чумак

Вот и вот

Людмила Яковлева

Да и на самом деле...Будем жить яркими воспоминаниями о ярком!!

Майя💖

Верно 🌹

Fоtinija

Пусть Ваш загар дольше держится! Вон какая теплынь на дворе!)

Сергей Дж.

Летний загар бесполезная штука.Им похвастаться можно или на белой простыни ночью либо в бассейне,сауне

Sergey Lomov

🖼 И действительно.😁

Майя💖

🤣🤣🤣рассмешили))

Sergey Lomov

😁🌺

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А если в солярий ходить, то так лето круглый год будет.

Lаzy

У нас совсем нехначительно похолодало. Нет еще осени.

Майя💖

У нас тоже ещё тепло

Lаzy

Ну, и славно..

Александр Антонияди

Абсолютно права . И нечего осенью пугать . Нет ? ))

Александр Антонияди

Твоему великодушию нет предела . ))) 🌹

Майя💖

Да, сердце у меня большое)))

Александр Антонияди

Я это знаю . И очень давно . ))) 🙂👍

Майя💖

Надо же))) как приятно

Александр Антонияди

А мне то как приятно . 🙂

Bokrov Z

А я и на море пойду завтра..искупаюсь во благо.

Майя💖

Ну и пожалуйста

Ти
Тина

И у меня тоже.Прыгаю в бассейн,ловлю момент +26

Oleg Ы

точно загар не сошел еще? где белые полоски?))

Майя💖

🖼

Oleg Ы

😁👍👍👍

Виктор Дайвер

Да и у меня лето заканчивается когда я скажу

Roka M

А у которых не было загара что будут делать

Майя💖

Наслаждаться осенью

Roka M

Я не люблю осень я люблю лето

Майя💖

Смиритесь, осень есть

Roka M

А что поделаешь ничего не изменится