᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Желающие начали военкоров отстреливать?
Все ЗБС?

−1
Ответы · страница 2
Серафима

Вот кого слушать, только не этого дебила Невзорова

озвучь что тебе сказал тИлИвИзИр своим единомышленникам, животное...

Серафима

А тебе Зеля, тупой укуренный ушлёпок.

Серафима

Нахуй при, кукушка тупорылая укрожопная

говори это себе каждый день перед сном, мудачка

Гадкий Койот

Вчера было массовое подожжение военкоматов.

Викентий Ви

Всё на то и шло! Не все идиоты и бараны!!!

Дмитрий Каракозиди

Ты не знаешь о тех кто обси...ается.

Warlock

..Военкомов . а не кореспондентов..

Николай

КЛАССНЫЙ ФЕЙК !!!! глупый и тупой.

Сергей Никифоров

Ну, и поехал этот стрелок домой?

Смена Мерности

Ну серьезно, тебя тоже банить?

Смена Мерности

Я не знаю. Просто тема политики заколебала и непонятная хрень на весь экран

Евгений Андреев

Это медкомиссия не сработала.

Пёс Да Лис

пиздец какой-то я прозреваю

Николай

глупый фейк не о чем!!!!!!

Igor Fedaev

Дурней везде хватает !

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А что за женский крик?

Григорий

Звучит обнадёживающе

Романа

Взрывают военкоматы.

Ел
Елена

Так и я об этом,слышала такие доводы.Печально всё это,страдают люди и дети

1992-93 - Приднестровье, оккупированное Россией, спровоцировало Абхазскую войну...
1994-96 год - первая русско-чеченская война..
1999-2009 - вторая русско-чеченская война...
2008 - Российско-грузинская война

2014 - Россией оккупирован Крым, территории Донбасса..
2015 - вторжение России в Сирию...
2022 - вторжении России в Украину..

Да, к огромному сожалению страдают люди. Из за амбиций старых маразматиков, поддержки упоротого населения - младшее поколение разгребает "завалы". Сколько веревочки не виться... В этот раз все гораздо серьезней и радостные этому всему часть россиян, уже не свидетели...

Ел
Елена

Всё хуже и хуже,третьей мировой попахивает,как и каркали

Пёс Да Лис

Через семь месяцев войны до некоторых НАЧАЛО доходить, что так быстро не закончится. Как же мгновенно они сообразили-то! Ну гении, не то слово.

Ма
Марс

пацан красавчик

Ма
Марс

скоро отпустят когда все города встанут против власти и ее преступных приказов

Михаил Киранов

Соловьёв же сказал, что он бы расстреливал военкомов, которые не выполняют план по мобилизации.

Аркадий

Что за хрень?

Надія

Волшебно

Марго Беккер

😭😭😭😭

Блуждающий В Темноте

😏 дибил