Евгений Зубов

кто такие агрономы?

Ответы
Галина Андреева

профессия такая ... работа в сельской местности ... полеводческая))) песня: "Выходил на поля молодой агроном...говорил... что земля..все в уборе...цветном..." Пора жать ...косить...сажать...поливать...)

Prost Malinka <3

Агроном — специалист сельского хозяйства с высшим образованием, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии.: DD

Ирина Меркулова

специалист сельского хозяйства с высшим образованием, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии.

Solnce

Вика Лукащук

специалист сельского хозяйства с высшим образованием, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии

Марина Синюгина

Спецы по сельскому хозяйству.А еще в гоблинском Властелине колец присутствует такой персонаж,кажется.

Александра Оксов

Агроно́м — специалист сельского хозяйства, обладающий всесторонними знаниями в области агрономии.

Дмитрий Захаров

Для Сельского хозяйства не заменимый человек. Первый парень на деревне, после гармониста.

Генадий Сироткин

думаю, те кто на земле работает, занимаются селекцией новых сортов зерновых культур и т.д

Светлана Секретенко

специалист сельского хозяйства. работает с растениями. но ведь это же элементарно...

Евгения Горбачёва

они знают сельское хозяйство, разбираются в почве, знают сорта зёрен и т.д.........

Владимир Соловьев

специалисты по выращиванию на земле всего, что может быть употреблено в пищу

Ольга .

это те люди которые занимаются агрономией, сельскохозяйственники

Ekaterina Laktionova

главный в сельском хозяйстве по части что куда и когда посадить)

Алёна Кулеш

умные люди, которые умеют по науке растить сельхозрастения )))

Ирина Петрова

агроном -это человек который занимается сельским хозяйством.

Лариса Новикова

Люди, работающие в сельском хозяйстве с землей и растениями

О*
Оксана ***

человек занимающийся сельскохозяйственным производством.

Милашка Арестократка

это люди которые измеряют длину ширину участка земельного.

Я-
Я - Юлия!

те кто профессионально занимаются выращиванием продукции