Сергей Елец (48 Регион)

эта ссылка на концерт аквариума в самом начале концерта перед тем как начнёт петь БГ звучит песня может кто подскажет кто её поёт или название

Ответы
Ел
Елена

А программа распознавания музыки на телефоне?

Сергей Елец (48 Регион)

никогда не слышал у меня простой телефон без заморочек если хочешь помочь попробуй посотреть его через программу савефром у меня на ней этот концерт открылся

Ел
Елена

Я русское не слушаю. Так что навряд ли смогу помочь.

Сергей Елец (48 Регион)

песня не русская или америка или англия примерно 50-60 годы или в стиле этих годов она в самои начале в первые 5-10 минут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такого видео не существует сказал ю-тюб)

Сергей Елец (48 Регион)

а у меня оно есть это квартирник на ленте ру

Сергей Елец (48 Регион)

попробуй через савефром

Марина Мельникова

Привет соседям из Липецка, я из Тамбова.

Сергей Елец (48 Регион)

привет тамбову

Лора Исаева

ОНИ СО СПЛИНОМ ЧАСТО ....МУЗЫЦИРУЮТЬ

Сергей Елец (48 Регион)

нет это или америкосы или англичане играют а стиль похож на 50-60 а может и группа их тех годов

Ел
Елена

Концерт то где и от какого числа?

Ел
Елена

Сам концерт хорошо. А уровень звука у этой песни вначале недостаточен для распознавания. А чего вы так песней то этой заморочились?

Сергей Елец (48 Регион)

понравилась хотел послушать альбомы этой группы мне нравятся песни в стиле 50-60 годов

Ел
Елена

Значит не судьба. Увы.

Сергей Елец (48 Регион)

может кто то ещё поможет

Ел
Елена

Надеюсь.

На
Натали

Come Go With ME от The Del Vikings

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибочки огромные обязательно послушаю

На
Натали

пожалуйста

На
Натали

Come Go With ME от The Del Vikings

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибочки Огромное

Лариса

Адам Ламберт.

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибо огромное найду послушаю

Юлия Пьянкова

напойте..

Сергей Елец (48 Регион)

по англицки не умею но там или дон , дон есть или бом ,бом в припеве

Сергей Елец (48 Регион)

это группа тхе викинг можете найти и послушать помогли добрые люди нашли