Tr
Traveler

Если человек сыт,хорошо одет,отлично выглядит...Нужна ли ему цель в жизни?🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Если ты образован, хотя бы закончил нормально 10 классов, тебе захочется дальше получать образование. В классе обязательно среди твоих приятелей есть те, кто ставит цель развивать свои способности и занять в жизни достойное место. И выглядеть хорошо для этого мало. Как правило, надо много читать и путешествовать. И пока ты не осознаешь это, ты обделён эмоционально.

Tr
Traveler

Вопрос был очень простой.Нужна ли ему цель в жизни?

Ма
Маргарита

По идее, в таком случае… у него должно быть еще больше целей… Быть одетым и сытым это, конечно, много, но мало в масштабе нашего огромного мира с его достижениями практически во всех сферах, освоить которые многих жизней не хватит. Во всяком случае, у меня так.

Tr
Traveler

Да,конечно.Цель в жизни человека,должна быть всегда.Иначе это не жизнь,а прозябание,даже если сыт,одет и прекрасно выглядит.

Ма
Маргарита

Ай, не для всех это важно)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Цель от сытости не зависит...вот Жоржик Бруно сыт был и одет...но пошёл на костёр... Те же крестоносцы в массе своей были неграмотны и понятия не имели кто такой Христос и дома им было намного сытней и безопасней...но они чо та поперлись в Палестину...там и сгинули

Tr
Traveler

Хамство ,единственное,что тебя красит...мадам,но не мадемуазель.Мадемуазели,и слов таких не знают,какими ты пользуешься.Хамка.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Какое же это хамство...это лишь факт твоей биографии и всё... Но ты не боиссь-я ни кому не скажу про твои фантазии и слабости

Tr
Traveler

А я не скажу ни кому о твоём хамстве.Его и так все здесь прочитают😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты не скажешь ибо трус и лох ты...а ещё ты тайно подсматриваешь в дырочку женского туалета и ходишь в синагогу

Tr
Traveler

Фууу..какой грязный рот🤮Как ты только им ешь?От тебя смердит на всю спрашку🤮

Ма
Маргарита

А вдруг его цель, наконец, достигнута, нужна ли ему новая цель или он может просто наслаждаться своим достижением? А вообще, я думаю, что это зависит от интеллекта человека и степени его заблуждения ...

Андрей Соколовский

Люди без цели, не будут ни есть хорошо, ни одеваться, да и выглядит то он будет не важно. Взять просто алкоголиков или нариков, хотя и у них есть цель найти

Андрей Соколовский

Да естественно,

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Андрей Соколовский

Не за что

Tr
Traveler

За ответ.

Андрей Соколовский

Пожайлуста

В.
В.п

А разве еда одежда и красота это так важно? А цель очень важна. Если у человека есть цель, то даже имея самое необходимое будет получать радость от жизни.

Tr
Traveler

Вопрос. Нужна ли данному человеку цель в жизни?

В.
В.п

Цель нужна всем людям, без цели нет жизни.

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Мила Видная 🇷🇺

Ну мотивация жить обязательно нужна: дожить до какой-то даты, например, или поставить на ноги детей, помочь кому-то, и т. д., иначе жизнь наскучит... 😆😅

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Виктор Шаламов

Обязательно. А иначе в конце жизни он так и не поймёт для чего жил, для чего небо коптил? И памяти никакой после себя не оставил.

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

La
Larisa

Вот все это и нужно для какой то цели в жизни. А если он голоден, плохо одет и плохо выглядит - это и будет его цель в жизни

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Алла

в обществе потребителей цель жизни и предел мечтаний, чтобы все завидовали твоему материальному благополучию.............

Tr
Traveler

Вопрос,если человек чего-то достиг,нужна ему следующая цель?

Алла

если у человека есть цель в жизни, есть вероятность, что он может прожить долго…думаю,что это возможно,если исключить войну, аварии,несчастные случаи...

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Лю
Любовь

Конечно! Сыт, одет- ерунда!!! Цель= чтобы дети были счастливы, родители жили долго и не болели ну и так далее....

Tr
Traveler

Хорошие цели.

Ефросинья Бурлакова

Цель всегда есть. Например, у этого человека целью может быть сохранение этого состояния до конца жизни.

Ефросинья Бурлакова

Это я подбирала слова, чтобы не обидеть вас!

Tr
Traveler

Есть пословица.Про дураков и обиды🤣.Всего хорошего😉

Tr
Traveler

А что означает этот смайл? Даже задержался...)))

Tr
Traveler

Кстати,Фрося Бурлакова,была достаточно умной.

Эд
Эдуард

Это сложный вопрос. Зависит от натуры. Есть поговорка: сытый солдат уже не солдат и в ней есть правда.

Tr
Traveler

Цель в жизни,разве это сложно? Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом)))

Эд
Эдуард

Вот поэтому и говорят,что на войне,в армии все понятно: где враг,а где друг,что нужно,а что нет. В жизни все гораздо сложнее.

Tr
Traveler

Мы отвлеклись,от основного вопроса.Нужна ли цель в жизни,успешному человеку?

Эд
Эдуард

Цель? Думаю,нужна. Иногда это называют смыслом жизни. Без этого для чего жить вообще?

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Катюша Поплавская

Раз он сыт, хорошо одет и прекрасно выглядит, зачит у него уже есть цель + не одна+ он их добивается 😉

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.Некоторые,говорят,что не нужна...))

Катюша Поплавская

Цель всегда нужна

Мир

Если человек сыт и обут, отлично выглядит - у него уже есть цель в жизни.. И он её благополучно достиг

Tr
Traveler

Спасибо за ответ.

Мир

Спасибо вам

Просто А...

Сам этот человек, может об этом не думать. Но, разве не цель - не лишиться всего этого по глупости?

Tr
Traveler

Конечно.

Галина Смирнова

Для достижения этих благ и нужна цель в жизни.Надо стремится к улучшению своей жизни все время.

Tr
Traveler

Он уже сыт,хорошо одет,отлично выглядит...Что дальше?

Галина Смирнова

Это все внешность .А духовное,культурное развитие не мало важно.

Tr
Traveler

Вопрос,внимательно прочитали?

Галина Смирнова

Конечно.Вы описали только внешние факторы благополучия.

Tr
Traveler

Вопрос о цели жизни.Спасибо за ответ.Всего хорошего.

Галина Смирнова

Я вам ответила по поводу цели в жизни.Она должна быть всегда.Всего хорошего.

Ольга Николаевна

Каждому нужна какая-нибудь цель в жизни. Иначе человек ничем не будет отличается от животного)

Tr
Traveler

У животных тоже есть цель - размножение.Но за ответ - спасибо.

Ольга Николаевна

Это биологический инстинкт. Я имела в виду что-то выше : реализация в чем-то, осуществление мечты)

Tr
Traveler

У человека - тоже инстинкт.

Ва
Вадик

Какая может быть цель? Быть похороненным в дорогом гробу и на престижном кладбище? Все умрем...

Tr
Traveler

Вопрос внимательно прочитайте.

Ва
Вадик

Я прочитал. Мой ответ, теперь тоже внимательно..

Tr
Traveler

Это не ответ.Это - демагогия.Всего хорошего.

Ва
Вадик

Последнее утверждение тоже демагогия... Подходит по определению...

Tr
Traveler

Читать не умеете - однозначно.Вопрос очень простой и даже не о смерти...Всего хорошего😉.

Ва
Вадик

Все вопросы о смерти...

Tr
Traveler

🤣🤣🤣

Надежда

2цели должны быть ближняя(что я буду делать завтра) и на перспективу.Развивать сознание нужно.

Tr
Traveler

Развивайте.Удачи.