Вячеслав Гордеев

Я мечтаю, чтобы у меня хватило мудрости каждое мгновение помнить, что я Живу и что вокруг меня — Жизнь... Мне кажется, это и есть Счастье

Ответы · страница 3
Елена Фальк

Философствуете?

Вячеслав Гордеев

Размышлял. Как не странно, но женским нижнем бельём не интересуюсь и не всегда зубоскалю. А подумать люблю и умею. Например как моих супругу, матушку и себя ещё счастливей сделать...

Елена Фальк

А здесь-то что делаете, если не любите зубоскалить?

Вячеслав Гордеев

Забавно мне, нам. Здесь не только детишки-идиоты...нормальных тоже не мало. Тем и забавнее, интереснее мне и супруге

Елена Савенкова

Здорово сказано

Елена Савенкова

Мне нравятся ваши высказывания. Не знаю..доходят ли мои ответы

Вячеслав Гордеев

Не волнуйтесь. Всё у вас нормально.

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Екатерина Гончарик

А вопрос где ?

Вячеслав Гордеев

Ну о чём вас можно спрашивать? О нижнем белье? О смысле жизни? О неверном любимом? Я добр и не глуп: вопросов не задаю.

Марина Князева

Вы - мудрец!

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Скорее - не глуп. 🌹 🌹 🌹