Renata Abdulina

бессмертие существует?!

Ответы
Владимир Чередниченко

Да, надо только подвиг совершить и после смерти ты будешь жить вечно в людской памяти...

Галина Одякова

Душа бессмертна, а тело - временная оболочка, но и за ней надо ухаживать

Светлана Кузнецова(Трефилова)

Если человека помнят, значит- он жив. Наверное это и есть бессмертие.

Сергей Смирнов

Не знаю,наверное можно сойти с ума например через 1500 лет?

Фархад Абдумумунов

даааа..... только от нас почемуто скрывают где оно)

Vova Tarayn

Smotrya v kakom smisle! Esli bessmertie cheloveka-net! A esli bessmertie ego naslediya-da

Дильшод Юсупов

только всевышний Аллаh бессмертный.

Нина Гайворонская

очень философский вопрос