Лиля Рязапова

Долететь до Марса есть возможность, запаса энергии хватит, а вот вернуться обратно возможности нет, энергию взять неоткуда, так вот- нужен кто- то ,кто полетит, передаст информацию с Марса, но останется там навсегда.Интересно есть такие?

Ответы
Е*
Елена *******

желающие уже имеются,но только навряд ли они туда долетят,огромная радиация(превышающая в несколько раз взрыв в японских городах)недавно смотрела передачу

Епифания

В полёте люди подвергнуться излучению, защиты от которого ещё не придумали... Поэтому люди хоть и долетят, но вряд ли что-то смогут делать

Василь Трачук

УЖЕ ВСЕ ПОРЕШАЛИ.ПРАВИЛЬНО -ТЕПЕРЬ МАРС.ОПУПЕТЬ НА КОСТРОМСКОЙ УЛИЦЕ С ЯМАМИ ПО... ВАМ КАК РАЗ ПО ПОЯС БУДЕТ.

Алексей Просто

а почитайте книжку "Марсианин"...она ведь не просто так написана...жить там сложно, но можно...

Георгий Клинцов

А ОНО ВАМ НАДО?НА ВСЁ ВОЛЯ АЛЛАХА ВСЕМОГУЩЕГО!

Скажений Кажан

Маск что нибудь придумает

Вя
Вячеслав

Думаю полно, я например