В. В.п.

Чем старше становится жена археолога, тем больше она ему нравится?

Ответы
Иннеса Петухова

Имеете ввиду как -ископаемое? Я бы не хотела быть женой археолога.Лучше муж пусть открываетменя как не прочтенную книгу до конца....все новая и новая страница.

Ольга Пронтишева

да женщина, как коньяк, с годами приобретет особый "вкус и цвет". Любой мух, по сути, археолог, если разбирается в настоящих ценностях

Наталья Фещенко

Дай Бог чтобы у всех жены, чем старше становились, тем больше нравились. Ведь мужья моложе при этом не становятся.

Юра Ткачев

Вопрос конечно интересный,у меня бабушке 96 лет пожила,60 лет она вдовой стала,ни один археолг не итирисовался...!

Надежда Женихова

чем старше становится археолог,сам становится похож на ископаемых,которых ищет,что будем сравнивать?))

Фрося Денежкина

со временем зрение ухудшается ровно настолько, чтобы ровесники не замечали друг у друга новых морщин

Чертовка

Ну судя по сему ))) Но лучше думаю вам это у архиолога женатого спросить ))) Он то уж наверняка знает )))

Галина Филатова(Руднева)

Возможно -он ее редко видит -а все только свои старые ископаемые -глядишь и своя помолодела !

Olga Dormidontova

если на старость лет жена у археолога осталась,то нравиться по определению

Ke
Keeper

Особенно если она ездит с ним в экспедиции и зовут её миссис Агата Кристи!

Анфиса Кошкина

в таком случае, наркологу должны нравиться алкоголички и наркоманки?)))

Юлия Коваленко

)))Только что-то не замечала у мужчин повышенной тяги к старушкам)))

Ирина Павлова

тем больше ему нравятся студентки с археологического факультета

Таисия Тараненко

Археолог редко заглядывается на жену, у него другие интересы.

Елена Филоненко(Кучер)

А откопать ее через лет 20 после смерти сплошное удовольствие?

Ольга Теплицкая

чем дольше отсутствует археолог,тем больше он нравится жене

Любовь Овсяникова

:)))))))))))))))) И тем больше шансов у неё попасть в раритеты ... :)))))

Любовь Овсяникова

ДМИТРИЙ спасибо за УЛЫБКУ . Она ВАМ очень идёт . :))))

Дмитрий Привалихин

))))Еще разок)))Спасибо!!)

Александр Смирнов

Точно!!! И чем дальше жена от генеколога,тем ему комфортней)))

Анна Зацеркивная

если ты любишь свою жену, то она будет нравится тебе всегда

Елена Простоеленова

Хе-хе, смешно))) Так можно с какашками мамонта брак создать.