***alekseeff****

ВЫ ПОДАЁТЕ НА УЛИЦЕ БЕДНЫМ И ИНВАЛИДАМ ?

Ответы
Людмила Петрова

БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ БЕЗ ДОБРЫХ СЛОВ,,,, НЕ СНЯТЬ НАМ С СОВЕСТИ ОКОВ,,,, Ч ТО ЗАСТАВЛЯЮТ НАС МОЛЧАТЬ И НИЩИМ ХЛЕБУШКА ПОДАТЬ,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,СПАСИ НАС АНГЕЛ ОТ БЕДЫ,,,,,, КОГДА НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ НА МУКИ,,,,, ПОШЛИ БОЛЬНЫМ ЖИВОЙ ВОДЫ И ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ,,,,, СПУСТИ НАМ ЛЕСТНИЦУ С НЕБЕС ,,,, И ПОМОГИ НЕ ОСТУПИТСЯ,,,,, ЧТОБ НЕ УПАСТЬ И НЕ РАЗБИТЬСЯ,,, НЕСЯ ПО ЖИЗНИ ТЯЖКИЙ КРЕСТ,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, КТО САМ У КРАЯ ПРОПАСТИ НЕ СТОЯЛ ,,,,,, ТОТ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БЕЗДНА,,,,,,А КТО НЕ ПАДАЛ В ЖИЗНИ НЕ СТРАДАЛ,,,,, ТОМУ И ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ ИНТЕРЕСНА

Людмила Петрова

БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ БЕЗ ДОБРЫХ СЛОВ,,,, НЕ СНЯТЬ НАМ С СОВЕСТИ ОКОВ,,,, Ч ТО ЗАСТАВЛЯЮТ НАС МОЛЧАТЬ И НИЩИМ ХЛЕБУШКА ПОДАТЬ,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,СПАСИ НАС АНГЕЛ ОТ БЕДЫ,,,,,, КОГДА НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ НА МУКИ,,,,, ПОШЛИ БОЛЬНЫМ ЖИВОЙ ВОДЫ И ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ,,,,, СПУСТИ НАМ ЛЕСТНИЦУ С НЕБЕС ,,,, И ПОМОГИ НЕ ОСТУПИТСЯ,,,,, ЧТОБ НЕ УПАСТЬ И НЕ РАЗБИТЬСЯ,,, НЕСЯ ПО ЖИЗНИ ТЯЖКИЙ КРЕСТ,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, КТО САМ У КРАЯ ПРОПАСТИ НЕ СТОЯЛ ,,,,,, ТОТ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БЕЗДНА,,,,,,А КТО НЕ ПАДАЛ В ЖИЗНИ НЕ СТРАДАЛ,,,,, ТОМУ И ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ ИНТЕРЕСНА

Людмила Петрова

БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ БЕЗ ДОБРЫХ СЛОВ,,,, НЕ СНЯТЬ НАМ С СОВЕСТИ ОКОВ,,,, Ч ТО ЗАСТАВЛЯЮТ НАС МОЛЧАТЬ И НИЩИМ ХЛЕБУШКА ПОДАТЬ,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,СПАСИ НАС АНГЕЛ ОТ БЕДЫ,,,,,, КОГДА НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ НА МУКИ,,,,, ПОШЛИ БОЛЬНЫМ ЖИВОЙ ВОДЫ И ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ,,,,, СПУСТИ НАМ ЛЕСТНИЦУ С НЕБЕС ,,,, И ПОМОГИ НЕ ОСТУПИТСЯ,,,,, ЧТОБ НЕ УПАСТЬ И НЕ РАЗБИТЬСЯ,,, НЕСЯ ПО ЖИЗНИ ТЯЖКИЙ КРЕСТ,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, КТО САМ У КРАЯ ПРОПАСТИ НЕ СТОЯЛ ,,,,,, ТОТ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БЕЗДНА,,,,,,А КТО НЕ ПАДАЛ В ЖИЗНИ НЕ СТРАДАЛ,,,,, ТОМУ И ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ ИНТЕРЕСНА

Людмила Петрова

БЕЗ ДОБРЫХ ДЕЛ БЕЗ ДОБРЫХ СЛОВ,,,, НЕ СНЯТЬ НАМ С СОВЕСТИ ОКОВ,,,, Ч ТО ЗАСТАВЛЯЮТ НАС МОЛЧАТЬ И НИЩИМ ХЛЕБУШКА ПОДАТЬ,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, ,,,СПАСИ НАС АНГЕЛ ОТ БЕДЫ,,,,,, КОГДА НЕТ СИЛ СМОТРЕТЬ НА МУКИ,,,,, ПОШЛИ БОЛЬНЫМ ЖИВОЙ ВОДЫ И ИСЦЕЛЯЮЩИЕ РУКИ,,,,, СПУСТИ НАМ ЛЕСТНИЦУ С НЕБЕС ,,,, И ПОМОГИ НЕ ОСТУПИТСЯ,,,,, ЧТОБ НЕ УПАСТЬ И НЕ РАЗБИТЬСЯ,,, НЕСЯ ПО ЖИЗНИ ТЯЖКИЙ КРЕСТ,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,, ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, КТО САМ У КРАЯ ПРОПАСТИ НЕ СТОЯЛ ,,,,,, ТОТ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БЕЗДНА,,,,,,А КТО НЕ ПАДАЛ В ЖИЗНИ НЕ СТРАДАЛ,,,,, ТОМУ И ЖИЗНЬ БЫЛА НЕ ИНТЕРЕСНА

Галинка

Просящим надо подать. Как то раз позволила пройти мимо, в результате сразу после этого столько было мелких неприятностей, что возвращаясь срочно положила рубль.

***alekseeff****

жизнь учит да...

Маруся Мамина

на улице - нет. но в магазине, в тамбуре, иногда стоит бабушка. вот ей я подаю, потому что видела как она пересчитала деньги, пошла в магазин и купила продукты.

Всезнайка

Я смотрю и определяю кто из них кто. Возможно, что кому-то и помогу.Они ведь все получают пособие, пенсию и почему они побираются?

Кsюnя (Оксана)

Честно, не всегда. У нас есть женщина на инвалидной коляске, так вот её привозят на дорогой машине и ходить она прекрасно умеет

***alekseeff****

ну таких мир...

Александр Жук Эстония Таллин

никогда и никому я знаю эти трюки потому и рука не подымется подавать

Раиса Гильманова

я не знаю,бедные они или нет-подаю просящим,обычно монетку в 10 руб.да не поскудеет рука дающего!...

***alekseeff****

ты выслушай сначала

Раиса Гильманова

я-вся внимание

***alekseeff****

ну девушки мусульманки не очень идут замуж за русских точнее им не дают ))а вот у нас это не так поставлено ,с татарами то мы норм живём и женются и замуж идут а вот кавказ...тут ого го

Раиса Гильманова

на Кавказе вера сильная.А у нас это не так уж и ярко проявляется.Вот-я-меня воспитывала моя бабушка-христианка по библейским заповедям. когда вышла замуж,роднились с родней мужа,хотя он у меня атеист(коммунист),и приходилось ритуальные моменты проходить-вот и примкнула к мусульманам

***alekseeff****

ясно

Просто Осень

Нет,только в церкви не беру сдачу,оставляю.Было раньше подавала,но после одного случая не хочу!

Виктория Литвинова

Им тоже надо помагать, раз государство и родные не в состоянии помочь

Lida Nedelku

да конечно они не виноваты что не хватает хотя нам тоже не легко

Alla Lala

нет, только тем, кто работает на улице, как музыканты например.

***alekseeff****

похвально,тоже дело)))

Юлия Артемьева

Раньше подавала.. А теперь даже у церкви противно подавать.

Моника Гончарова

Я работаю с инвалидами и, надеюсь, приношу реальную помощь

Особенная Особа=)

Наша структура каждый день. Их кормит раз в день... мало?

***alekseeff****

чья это ваша?)

Особенная Особа=)

Ето неабизатильнаа афеширавадь

***alekseeff****

ясно....значит пустое..

Людмила Назеранова

Не могу пройти не подав, потом совесть замучает

***alekseeff****

верно ,а жизнь накажет)

Лена Глотова

Да...я без мелочи не обеднею, а вдруг их спасёт...

Дмитрий Каракозиди

Там больше тунеядцев и мошенников. Проверено.

Елена Юшина

Подаю, раз человек стоит с протянутой рукой.