Эм

Вопрос ТПешный)) допустим, сегодня ДР человека, с которым когда-то я была близка, но который растоптал, убил, разрушил, уничтожил, взбил блендером, раскромсал... и тд и тп)) Я такая, силилась как могла сначала игнорировала, потом вроде как забыли, пару раз пыталась поддерживать отношения в "приятельских" тонах, но в какой-то момент поняла - хватит. И вот дилема - а поздравлять его или нет? Ведь если поздравляю, то значит помню, а если нет... а заметит ли вообще?...

Ответы
Алексей Просто

поздравлять...во-первых, мир тесен, неизвестно как еще судьба сведет...во-вторых, дуться длительное время вообще для здоровья губительно...в-третьих, надо быть добрее и уметь прощать, пусть даже в одностороннем порядке...

Эм

Унижаться то зачем... я ж себя тоже не на помойке нашла...

Алексей Просто

не...это не унижение...просто, если у вас были отношения или дружба, или еще что-то - значит, это не чужой Вам человек уже...как бы вы не расстались...а значит, исходя из правил вежливости, поздравить всё-таки стоит

Эм

Не хочу я лишний раз о себе напоминать. Может ему это неприятно.

Алексей Просто

ну, тогда и вопросов нет))))

Advisor Mr

Женщины.. иногда что-то там думаете объясняете сами себе. Он может и не помнит про Вас просто потому, что ситуацию видит иначе) Так скажу... паришься - поздравь) Это просто поздравление. )

Advisor Mr

Зато вы сразу кучу дел можете .. одновременно)) Это тоже плюс))

Эм

Враки это)))

Advisor Mr

Просто ты делами считаешь не то.. посчитай сколько всего одновременно в голове.. и поймешь ))

Эм

У маня в голове всегда то, что меня волнует в данный момент. Когда ничего не волнует - тогда да, точно венигрет))

Advisor Mr

)))))) .. Видимо молодая совсем))

Елена

Если четко решили, что хватит, то не поздравлять. Но вообще изначально если кто-то растоптал, убил, разрушил....и т.д.... то не поздравлять с того момента, как это случилось.

Суетолог

поешьте и забудьте,если ничего не собираетесь дальше продолжать с данным человеком,я б не стал тратить время попусту,ну тут вам решение принимать

Гульнара М.......

Поздравьте его без него, выпейте за его здоровья и поблагодарите что он был в Вашей судьбе! А ему даже и не слово!

Николай Чумаков

Я поздравляю каждый год бывшую жену с др и новым годом..Отношений ни каких .и она меня поздравляет

Lady Winter 🇷🇺

да не поздравляйте... зачем.. он вам теперь чужой, а чужих не поздравляют.. вам пофиг должно быть

Эм

Почему-то не по фиг 🤷‍♀️

Lady Winter 🇷🇺

оочень зря.. срочно переключайтесь..

Эм

Поэтому тут) чтобы не накосячить)

Я Не Хрен Все Знать

Не заморачивайся поздравь от тебя не убудет годы прожитые вместе все равно не забудешь

Я Не Хрен Все Знать

Ты же не чего сверх естественного не писала

Эм

Стараюсь не выставлять ничего на показ. Сегодня видимо такой день... час Х))

Я Не Хрен Все Знать

Сам вопрос откровенность подразумевает

Эм

Знаю) он только на сегодня

Я Не Хрен Все Знать

К вечеру другим заменишь

Ангелинка

Зачем себе придумывать то что уже погасло между вами, не стоит этого делать

Elchin Kuliyev

отбрасываем "удобно" "неудобно" и рассматриваем -хочу я этого или не хочу

Elchin Kuliyev

подпишите - таинственная знакомка

Эм

Че подписывать то. У меня ничего кроме номера нет. Открытки ему по почте слать?))

Elchin Kuliyev

ну со скрытого номера пошлите СМС

Эм

Нет такого 🤷‍♀️

Elchin Kuliyev

ок

Люций Риманец

Нахуй его пошли. Или он тебя крепко трахал, что до сих пор охота?

Денис Здоров

будь человеком поздравь все под богом ходим

Владимир

Если вы не обшаетесь то зачем поздравлять?

Владимир

Просто не думай о нем , всплывает и фиг с ним )

Эм

Заметила, что чем сильнее пытаешься не думать, тем больше думаешь) А вообще, периодически даже просветления бывают, и просто по фигу)) замечательное состояние, удержать его не могу на долго. Пока что)

Владимир

Ого просветление ничего себе))

Эм

Да-да) и такое бывает))))

Владимир

Хорошее чувство

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

вот это дилемма))😄 😆я б поздравила)

Юрий Васильев

а по-фиг как буде так и ладно

Виталий Проничев

забей 🙂 мысленно поздравь.

Саша Иванов

с чем поздравлять?

Саша Иванов

Это называется философ

Эм

Это называется мудак 😆

Саша Иванов

Если женщина хочет а мужчина нет то он мудак а если наоборот то мужчина козел да?

Эм

Не) просто надо оставаться человеком всегда. А не как гнида эгоистичная себя вести. И не разбрасываться словами. И не пудрить мозги. Нужно быть честным в намерениях и отношении к человеку

Саша Иванов

Знай, всё победят только лишь честь и свобода.
Да, только они, всё остальное - не в счёт...