Al
Alina*

Воскресенье. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб". "Вы готовы дети?", -отец(51 год) и старший сын (21 год)в голос: "Да капитан!" Из другой комнаты младший сын (11 лет): "Заткнитесь дебилы!")))))))))))))))))

Ответы
Максим

6фы5в6ф+ыв56ф+ы5 0вф6ы+в50 6ф+ыв50фыв/-*фывф0ы вф56ы+0в 5ф*ы/вф*ы0в -фыв0* ф-ывф0 ыв-*30 фы89в0 ф6ыва0 ф6ыа45 0ф6ыв5 0ф-ывй-ц0

Сергей Костин (Pit)

Грустно знаете почему? Таких и ещё хуже семеек - полно!

Эльмира Шайдуллина

))))) дети нонеча серьёзные пошли)))

Эдуард Необутов

Сразу ясно кто есть кто 🙂 🌹

Леся Пятницкая

Это Ваша семья?

Al
Alina*

неее))))