Все Уже Хорошо

В моменты, когда тебе нужна поддержка, ты обычно оказываешься никому не нужен. Это ошибка. На самом деле, ты постоянно никому не нужен, но замечаешь это только когда нужна поддержка)))

Ответы
La Testa

но тебя просят ты помогаешь, когда ты никого нет.. парадокс такой.. все эгоисты и сволочи , неблагодарные свиньи

Ва
Валентина

..не правда...просто никого не хочется напрягать...но некоторые сами все чувствуют...они настоящие друзья...

Василий Трачук

ЕРЕСЬ.ДАЖЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ.ПОМОЩЬ НУЖНА БЫЛА КРАЙ.МОЛЧА ПРИШЛИ ДРУЗЬЯ И БЛИЗКИЕ И ПОМОГЛИ.

Николай Симоненко

Если тебе не нужен никто,что же ждать от окружающих.Это дорога с двухсторонним движением

Александр Емельянов - Женат

а в этом есть доля истины...однако...!! 🍓 🍷 🍒 👍 🌹 👌

Улугбек

Вы Капитолина. огорчены. потому и ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ..😌 🌹 .

Улугбек

Вам виднее...

Ирина Цветкова

Хотя бы кто то, поддержит. Пусть словом, но и это здорово.

Nikola Mahkov

бывает...к сожалению!...

Игорь L

так ли?

Игорь L

док-ва

Игорь L

сложный вопрос

Ра
Раиса.

✌️ 🌹