Zokirjon Ahmedov

Не завидуй тому кто силён и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою равною вздуху,Обращайся как с данной тебе нап?

Ответы · страница 3
Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

С первой согласна,а во второй Омар неправ.Жизнь на прокат дается легко ,но платить за неё приходится оень многим

Sa
Sashka-0488

Потреснувший сосуд - жизнь твоя,
Вода в нём - время.
Должно быть жить осталось мало
- ведь трещина дленны немалой

Анастасия

вот! согласна полностью! напишите это еще одному чуваку, который там про крепостное право разоряется, пож-та )))

Леонид Хлыбов

С Хайямом спорить бессмысленно, с ним можно соглашаться или нет. А вообще - любая фраза Омара Хайяма - афоризм

Владимир Бирюков

Не воздуху,а вздоху..Да он был мудрецом - все рубаи как будто о сегодняшнем дне написаны,а ведь 1000 лет назад....

Zarya Matyakubova

"Доброе имя предпочтительнее большого богатства благосклонность лучше серебра и золота " Притча Саламона

Просто А...

Все мы здесь - временно! По этому, не надо ломать то, что нам дали во временное пользование! Нашу жизнь..

Александр Щербаков

ЖИЗНЬ ДУШИ человека и ЖИЗНЬ ДУШИ всего сущего во Вселенной БЕСконечна ВО ВРЕМЕНИ И В ПРОСТРАНСТВЕ .

Татьяна Сухова

И верни в том состоянии в каком получил,а если что-то подпортил оплати (в жизни за всё надо платить)

Ольга Соцкова

только кому-то на прокат даётся херовый такой автомобильчик, кому-то хороший, а кому-то самокат)))

Валентина Никитина

отлично, но эти ситуации многие люди используют для того, чтобы взять пример и чему-то поучиться

Светлана Глаговская

раньше я этим автором очень увлекалась, теперь маленько остыла, но он не перестал мне нравиться

Виталий Пятченко

спрасила рыба у утки кагда же прибудет вода весь этот вапрос времени разрешит лиш СКАВАРАДА

Милена Караваева

Беречь всё то ,что нам даеться..Ведь жизнь,как тоненькая нить... Она порой внезапно рвёться.

Наташа Кубайчук

жизнь - это сыгранная роль,коль плохо - помидор на сцену, а хорошо.....сыграем вновь на "бис"))

Татьяна Лупас

а как надо обращаться с вещью на прокат- жаль и беречь или наоборот разнести в пух и прах

Евгения Семенчук

Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

Kassandra Suleimani

лучше голодать,чем что попало есть,лучше быть одной,чем вместе с кем попало. омар хаям

Наталья Кипова

человек приходит в этот мир голым,.голым и уйдет....ничего с собой забрать не сможет!

Анна Шпулина

мудрый мужик был...только мне его пропаганда пьянства и разврата не очень нравится