Zokirjon Ahmedov

Не завидуй тому кто силён и богат.За рассветом всегда наступает закат.С этой жизнью короткою равною вздуху,Обращайся как с данной тебе нап?

Ответы · страница 4
Лидия Ерофеева

А я никому и не завидую. У меня все, что мне нужно есть. А излишки создают проблемы.

Надежда Мишаткина

я никогда не завидую, я только радуюсь чужим достижениям, успехам, радости и т.д. 🙂

Кто Его Знает

Как поучительно....Задолбали уже...Хаямом и его мудростью!Тошнит от интелектуалов!

Udj13

уж лучше ничего не есть - чем что попало и лучше будь один чем вместе с кем попало,

Александр Сидоров

Перевод не очень точен, но Хайям изумителен. Замечательно, что Вы его цитируете

Лена Калайдина

действительно эта жизнь как определенный опыт в череде путешествий нашей души

Екатерина Фурина-Кулькова

Ты лучше голодай,чем что попало есть.И лучше будь один,.чем вместе с кем попало.

Светлана Булатова

Хорошие, и главное правильные слова. Люблю изречения этого великого человека.

Alesya Botseva

нет .я думаю нужно ценить свою жизнь.ведь то что берёшь на прокат не бережёшь

Роман Равский

когда заканчивается игра,и короли и ферзи и пешки попадают в одну коробку!!!

Ирина Емельянова

Не завидую никогда! А вот прокатиться как по воздуху - по жизни не удается!

Александр Боровков

Перевод отвратный... уж вместо "напрокат" хоть взаймы что ли, или на время...

Наира Т

красиво сказано, очень умный был, каждое его изречение - мудрость на века

Вaсилий Куликов

очень уважаю омара хаяма. где вопрос? ты советы раздаеш, вместо вопросов?

Татьяна Бутченко

Правильно,я никогда никому не завидую,с собою на тот свет не заберешь.

Тимыч Бондаренко

вы чё все чтоли из бесорабии какието алигории тут чьито слова пишите

Анаит Оганесян

так и делаем.Вот если приобрели бы дорого,тогда обращались бы иначе.

Sergey Lochmelis

согласен. и пешку, и ферзя после партии кладут в одну и ту же коробку.

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Жил Хайям много-много лет назад, а его изречения актуальны и сегодня

Елена Симоненко

Хорошие слова и они всегда такими будут сколько бы веков не прошло...