М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

воюю с ноутбуком - кто поможет?

Ответы
Дмитрий Носырев

Ставки на исход поединка принимаете? Сколько процентов за каждого букмекеры дают?

Дмитрий Носырев

Ответ, достойный формы поставленного вопроса. Будьте корректнее впредь.

Владимир Иванов

далеко....в стратегии не силён, тока в тактике....))

Мирослав Бороздин

я свой пока отложил...перешёл на компьютер...

Мирослав Бороздин

гнездо,куда включается штекер питания,отломилось...руки не доходят:исправить...

Бендер Задунайский

Что с пациентом случилось? Какая модель..?

Бендер Задунайский

а ты на этом вновь появившемся искала/ лазила может там все файлы..?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я ж говорю - там что-то странное и не открывается - открыть не может ничего

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот ещё вопрос - если выхожу в безопасный режим =- что можно делать? в инет выйти можно?

Бендер Задунайский

да, если с поддержкой сетевых драйверов и сети

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

подключаю билайн - он его не видит

Валерий Дементьев

я не спец...попробуй задать вопрос гуглу..

Андрей :\>_

чем помочь? боеприпасами или провизией?

Николай ......

я б его уже побил бы чуток об стенку

Николай ......

а перепрограмировать и и проблем не будет

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да я уже всё делала - дохожу только до биоса!

Николай ......

http://servis2010.ru/kategorii/noutbuk/item/3126-nastrojka-bios-noutbuka.html

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! я уже знаю - вот поставила др веб - флеш = вирусов не обнаружено

Андрюшка

маш что то часто ты их пытаешь?

Андрюшка

неудачные у меня фуджицу дыманул но виноват я сам погнулся сетевой вход от подзарядки нужно было поменять но я дождался пока материнка не сгорела

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

да - это бывает! обидно

Андрюшка

сейчас дочкиной тошибой пользуюсь

Сергей Логинов

зачем воевать, убить нужно

Тэ
Тэдди

в чем именно нужна помочь?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

сейчас с биосом запарилась

Тэ
Тэдди

в биос лучше не лезть а если залезли и что-то сделали не так, постарайтесь установить стандартные настройки

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот - не загружается ни так ни этак - и с диска тоже

Тэ
Тэдди

вы там лазили?

Александр Шебалин .

С ним надо поласковей.

Геннадий Маляренко

с ним дружить надо)))

Night Hunter

В чём война -то ?

Night Hunter

Я ... не особо спец ... но из скромного опыта ... лучше "винт" перебить .. и с нуля - заново ...

Night Hunter

Чем смог ... тем помог ...

Night Hunter

😊

Максим Карагаев

давай попробую

Максим Карагаев

че пишет то.рассказывай в подробностях

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вот он пишет исключение unknown software exception (0x40000015 ) в приложении по адресу

0ч00dc4d63

Максим Карагаев

Для Windows 7 нажмите в строку Найти файлы и программы
•Введите команду msconfig и нажмите клавишу Ввод (Enter) на клавиатуре. Откроется программа Конфигурация системы.
•На вкладке Службы отметьте флажком Не отображать службы Microsoft (она находится под списком служб) и снимите галочки со всех оставшихся элементов или нажмите на кнопку Отключить все;
•На вкладке Автозагрузка аналогичным образом отключите все элементы - снимите все галочки или нажмите на кнопку Отключить все;
•Нажмите ОК и соглашайтесь с запросом на перезагрузку компьютера.

Для того, чтобы отключить режим «чистой» загрузки, на вкладке Общие окна программыКонфигурация системы выберите пункт Обычный запуск. Затем нажмите ОК, затем Перезагрузка.

Если в режиме «чистой» загрузки система работает корректно, это свидетельствует о том, что причиной сбоя была одна или несколько программ, которые Вы отключили. В такой ситуации методом исключения, т.е. включая программы и службы по одной, выполняя перезагрузку и проверяя работу, можно определить программу, влияющую на работу. Выявив программу, которая влияет на работу, либо оставьте её отключенной, либо удалите, либо свяжитесь с её разработчиком для дальнейшего решения вопроса.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

большое спасибо! всё скопировала - попробую! удачи вам!

Владимир Ильинов

..уже неделя...

Владимир Ильинов

и это надо...

Игорь Крылов

Чем помочь?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Сложно так сказать.... разрядилась батарея и пропала инфа.... стала восстанавливать - но плохо получается

Игорь Крылов

Так зарядите её, она при включении в сеть сама заряжается. купите новую в крайнем случае. Какая инфа пропала, как такое возможно, с диска С что ли?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Зарядила....он сам перезагрузился на англ языке.... а потом пропал раб стол... и диск тоже чистый .... я прогнала программу восстановления и инфа вроде бы стала восстанавливаться .... но не вся и кривовато

Игорь Крылов

Я с таким ещё не сталкивался. Может у вас винда кривая стоит? Для меня это в диковинку. Windows 7? Скорее всего, язык то почему поменялся? Вы винду где ставили или уже готовую купили в буке?

Игорь

А со мной?

Игорь

Тебе виднее

Игорь

С женщинами не дружу,опасно

Игорь

Ага