Григорий Жиманский

Для тех, кто еще до сих пор не понял, что путин вор.

Ответы
Се
Серёга

Путин вернул из под хохло оккупации земли Новороссии в состав России, уничтожил пол миллиона хохлоскотов так что он все правильно делает .

Ланочка

А У Зели откуда миллиарды нарисовались за рубежом?😂 вся томожня Украины обогатилась когда бежал народ, что вы про это не пишете вопросы

Ланочка

Сфигале то?)

Григорий Жиманский

С какой фигале?

Ланочка

А императорская гвардия и личные телохранители)

Григорий Жиманский

Ну не сдержали же толпу.

Ланочка

Так тыж в курсе как все было

Яков Максимович Гусев

зато твой зелебобик честный очень, радуйся укроп, был клоун бомж, стал клоун миллиардер..))))а вы укропы дальше свою дупу подставляет..))))))

Георгий Ламбоцкий

Я его на этом не ловил. Если что и скрысил, то 5 лет пенсии. Впрочем, лично мне на руку: может, повезет подольше поработать.

Ego Musicus

Если было бы правдой то США давно бы это вынесли на показ....так как контролируют все финансовые потоки в мире

Григорий Жиманский

Есть правда. Просто вы до сих пор не понимаете, что сша на россию насрать.

Ego Musicus

Сомневаюсь

Ва
Варфоломей

не Путин вор . а его окружения и те кто в гос думе сидит прикрываясь неприкосновенностью

Григорий Жиманский

А кто же это окружение назначил??)))

Ва
Варфоломей

они сами туда залезли еще при ельцине

Ва
Варфоломей

многие короли и президенты боролись с ворами но так у них и не чего не получилось воры были и остались в любые времена

Сергей Z

да вас.. дураков точно не понять без калаша..гриша иди дрочи хуй зеленому своим ртом

Елена Тарасова

а кто не вор? покажите хоть одного правителя! все воры , печать ставить негде

Григорий Жиманский

Много таких. Все диктаторы - воры, можно даже не сомневаться, иначе бы они небыли бы диктаторами. А вот кого честно выбрали, а после срока он ушел, не изменив под себя законы, можно быть уверенным, что он не вор.
Все просто.

Елена Тарасова

История таких не знает. А история буржуазного общества и подавно.

Григорий Жиманский

Как это? Это вы, наверно не знаете))

Елена Тарасова

Например?

Григорий Жиманский

Ну европа, например.

Елена Тарасова

это фамилия?

Григорий Жиманский

Бери любого, кроме венгрии и италии)) за них я не ручаюсь)))

Улугбек

За своими Зеленский и компания присмотреть ты не забудь!!!!

Григорий Жиманский

Зеленский не мой. Чо мне за ним смотреть??

Улугбек

Тебя же обкрадывают они!!!👆

Слуга Государев

Так и сам наверное вор поэтому на других говоригь

Григорий Жиманский

Видео смотрел?

В Лад

Григорий вы - Лох и, даже, не повелитель воды,

Андрей Акбаров

вот поэтому мы и голосуем за него 🤷‍♂️

Григорий Жиманский

А за честных и умных слабо?)

Андрей Акбаров

из всех зол выбираем наименьшее

Григорий Жиманский

Да, путин зло. Но наибольшее. Воров и убийц такого масштаба одновременно, еще во власти небыло...

Ольга Цедилина

Не рви душу, а кто не вор? Бросай уже.

Григорий Жиманский

Очень много кто.

Alla Lala

вот за это Навального и посадили..

Мое Имя [ I'm The Man ]

к сожалению кацапня етого не поймет, а наоборот они это приветствуют как настоящие подданные

Alla Lala

так быдло же.. А быдло на польском языке - это Скот!

Мое Имя [ I'm The Man ]

орки все отрецают насчет быдло😄

Alla Lala

это стадия отрицания ))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

с ними по хорошему нельзя

Алексей.

Встань с дивана иди разберись !!!!!

Ал
Александр

Сплетничай на лавочках киева...

Евгений Барсук

Зато все поняли что ты пидорас

Табуретыч

меня уже давно от них тошнит.

Герцог Альба

гриша распутин.... точно вор

Олег Левачко

🖼ух, прохватило!

Олег Левачко

Вы там под какой лавкой сидели? Одни солдаты ушли. другие пришли

Григорий Жиманский

А тут что было?

Олег Левачко

Проспись, историк. Изучи вопрос не из книжек резуна, а настоящих историков

Григорий Жиманский

То есть парада не было, а видео сделали бандеровцы?

Ви
Виктория