Се
Сергеич

А вы строите планы на завтра, на месяц или год вперед, или все таки предпочитаете жить по обстоятельствам???

Ответы
Gulnura Musuralieva

Я строю планы только на завтра. А, потом уже посмотрим, просто некто не знает что может случиться через 2 мин.

Дю
Дюдюка))))))))))

я строю планы на завтра,на месяц,на год,и даже на всю жизнь. но! живу по обстоятельствам.))))))))))))

Вадим Осипов

Не планировать нельзя! Даже то, что находится в Енисее, плывет по плану, т.е. по течению!

Василий Кириченко

Тут не знаешь, что через секунду будет, а ты про какие-то далеко идущие планы...

Ирина Суровцева

ну и как кого больше тех кто по обстоятельствам или тех кто по планам живет? 😉

Витёк Иваныч

довольно для вас сегодняшнего дня.пусть завтрашний день беспокоится о себе

Яга

Пытаюсь планировать,но то что я планирую на день,выполняю потом неделю 🙂

Александр Данкев

хочешь рассмешить бога, поделись с ним своими планами на будущее 😇

Ирина Гулякова

Всегда строю планы. Обстоятельства иногда вносят свои коррективы

Darth Revan

Строю. Их можно корректировать по мере изменения обстоятельств.

Ира

только по планам на каждый день и на год, и на пятилетку!!!)))))))))))

Се
Сергеич

скорее второе, но все таки надежда остается))

Ира

так, чтобы планы осуществились одного желания мало, необходимо действовать!!!))))

Се
Сергеич

да что только не зделано))))))))

Ира

да? и что же , если не секрет???)))

Се
Сергеич

ну все таки наверно секрет)))

Загадка Вселеной

Планы это хорошо,но жить надо так день прошел и слава Богу...

Влада Франко

строю,но только если это касается поездок или мероприятий

Елен@ @ндриеви4

люблю строить планы. но не всегда получается жить по ним

Татьяна Шарапова

Строю, но фактор обстоятельств стараюсь учитывать

Artem Fantasy

Корректирую свои планы на год, по обстоятельствам

мария деревянченко

Конечно строю, и потом живу по обстоятельствам...

Дм
Дмитрий

Строить планы толку нет-обстоятельства сильней

Наталья Черевко

строю,но иногда приходится по обстоятельствам

Оля Стрижак

и строю, и под обстоятельства подстраиваюсь.