Артем Вольф

Скажите обращаюсь ко всем)))кто видел слендермэна?это безликое существо которое выглядит как человек в смокинге(я серьёзно)с красным галстуком он обитает в лесах но может и возле дачи,предупреждаю он очень опасен хотите верьте хотите нет но это чмо парализует человека своим лицом(если это можно так назвать там ни глаз ни рта нет)человек просто в состоянии ужаса и слендермэн его похищает незнаю чё он с жертвами делает но их потом просто не находят,итак если кто то видел нечто подобное(повторяю су

Ответы
Людмила Осипчук

Если этот слендэрмэн, похищает свох жертв, и потом они пропадают на всегда, неужели вы надеятесь найти его жертв в спрашивалке?

Светлана Ивануца

видать Вы книги с фантастиками на ночь читаете,))) извини... не дай Бог увидеть, да и слыхать не слыхала....

Танюша Трифонова

хорошо этим летом никаких дач но если я помру с голоду я твоего слендермена сама скушаю 🙂

Альбина Молчанова

насмотритесь в инете всякой ерунды, а потом слендермэны чудятся

Алина Сметана

Я не видела...но врятли я об этом смогу сказать ...когда увижу....)

Николай Доброхотов

А бывает слендермен женщина? Вот бы меня похитила!!!

Нежелезный Человек

Слендермен - выдумка. Его не существует в природе

Эдуард Колотилов

незнаю такого у нас неводится

Карина Аширмухамбетова

Даа я такое не когда не видела

Galina Balakonova

Страшилки интересны психам.

Ellina Ekiпa=]

ты комиксов начитался да?

Михаил Александрович

и зачем ты его исчешь то