Виктор Саблин

Меня интересует вопрос: Санитар леса - волк, он съедает больных и раненых животных. Раз его назвали санитар, то что же делает санитар в больнице?

Ответы
Мирослав Саломатин

Это образное выражение!)))ТО ,что волк ест ,это говорит о его голоде,а есть понятие чистит от слабых(ЧИСТИТ),тоже и санитар(ЧИСТИТ))))

Ольга Кошелева(Козина)

повидимому вы никогда в российских больницах не были,поэтому и задаете такой вопрос,волку делать нечего рядом с санитарами

Андрей Клочков

Тоже самое, что и ВОЛЧАРА в лесу, ... Выгребает всякое "дерьмо" ! ...

Лариса Числова

САНИТАР ВЫПОЛНЯЕТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ..............ЭТО ЖЕ РАБОТА СЕРЬЕЗНАЯ И НУЖНАЯ....

Валерия Леонтьева

а он ещё в шашлычной за углом подрабатывает...

Александр Майнгарт

Оскорбляет тех кто мусорит в больнице:)

Любовь Микова

Убирает ....все,что относится к болезни

Марианна Веселова

тоже самое .только за деньги

Альбина Пранович

ухаживает за больными а что?

Лидия Короткова

Убирает всё,что не нужно.

Роза

ну и ассоциация...

Еленк@

))