Воротни4Ок

Для холостых мужчин старше 40 лет., и сахар недостаточно сладкий...Оттого они и долго себе спутницу ищут, «под микроскопом», это печально...А каковы причины незамужества девушек до возрастов 35-40???

Ответы
Таяна

Мне 34 и трое зовут замуж. Наблюдаю... смотрю на поступки, отношение, психику. Один нарцисс, второй - "все другим и ничего для себя", третий - бык... с нарциссом весело и не больше. Бык любит вечно что-то делающих по дому и работающих(а я могу работать, а могу лениться. У меня любовь без условий)... третий просто будет сливать бюджет и силы на свою родню, сестру и тех, кто привык на нем ездить... самое печальное, что идти в проработку у них желания нет...

Воротни4Ок

Подработку? Или проработку?

Таяна

Проработку... психологических блоков и переданных установок.

Воротни4Ок

Не думаю, что третий оставит вас без крова и еда раздавая направо и на лево. Ну а бык- все хотят порядок дома)

Таяна

Мне вот пофиг на порядок. Я ненавижу прибираться постоянно, готовить, что-то делать...

Воротни4Ок

Хиппи завеяло))

Таяна

Вообще нет.

Воротни4Ок

С другой стороны, живём для себя и то верно

Ч*
Ч**

Дважды была замужем ,первый раз за мужчиной который рассказывал о том какой он ответственный и когда пришло время проявить эту ответственность он просто свалил. А второй раз на женоненавистнике - в связи с этим, в свои 34, думаю хватит с меня🤷

Илья

ответвеность за кого?
И женоненавистик,тот что матершинник?

Ла
Лариса

С молодых ногтей всё рассматривали под микроскопом...искали человека,который бы полностью соответствовал их требованиям...идеальных, иначе говоря. А таковых не существует. И это их выбор..

Воротни4Ок

Печальная правда((

Ла
Лариса

Горе от ума...🤔

Вера Емельянова

Скорее всего причина в том, что мужчины не решительны, и долго ищут" под микроскопом" себе спутницу. Женщина и хотела бы создать семью,мужчина слишком долго думает.

Надежда Асташенок

Они знаю что им надо, научились за собой смотреть, ухаживать, оплачивать, жить.... При встрече возникает вопрос стоит ли свободу действия менять на компромим

Воротни4Ок

Логически и обоснованно👌🏻

Вера Емельянова

Возможно потому, что мужчина долго ищет "под микроскопом" себе спутницу. А вообще всё намного проще, мужчины не хотят брать ответственность на себя.

Нина Миргородская

Они индивидуальные, у кого-то приоритеты были другие, у кого-то неудачный опыт отбил желание, а кто-то не встретил в принципе подходящего человека.

О*
Ольга *****

да фиг их знает! я в 18 выскочила, вот зачем спрашивается так рано? даже ответить не могу, наверное сильно любила 🙂

Воротни4Ок

👍 умничка

Нина Гетманцева

Брали замуж - ШЛА ..... Никого не примеряя и под микроскопом не рассматривая ... Меня любили ....Жила достойно ...

Воротни4Ок

Всех благ, достойный ответ и жизнь

Нина Гетманцева

ВАМ СЧАСТЬЯ !!!! И РАДОСТИ !!!! ❤️💕

Се
Сежок

причины незамужества девушек до возрастов 35-40?- отсутствие того. кого хотели бы выбрать

Пани Малгожата

Девушка лет до 25, далее уже молодая женщина или просто женщина. Не свезло, видимо

Воротни4Ок

Довыбиралась

Пани Малгожата

Не факт, возможно карьера. Возможно не судьба))))

Ал
Алекс

Запросы велики. Не пить, не есть, не курить, только её любить по ночам.

Воротни4Ок

Есть такое))

Ал
Алекс

А сами курят , пьют , матерятся и ещё гуляют ...

Воротни4Ок

Ну это отдельные персонажи и редкие)

Ал
Алекс

Сплошь и рядом .

Га
Галина

иногда бывает, что парень погиб, а другого полюбить не получается

Iulia Dehtearciuc

Желание меряться тем, что не предусмотрено природой и карьера

Ангелина Петровская

Ждут когда холостые мужики их "под микроскопом" рассмотрят)))

Воротни4Ок

И пойдут следующую рассматривать)

Ма
Марина

"Своего" встретить не получилось, а "абы за кого" не пошли.

Инна Варич

нас выбирают. мы выбираем, как это часто не совпадает

Катерина Клепча

До 35 хотят, а потом понимают, а на хрена оно мне надо.

О*
Ольга *****

если уж до 40 не вышла замуж, зачем туда идти после 🙂

Воротни4Ок

Тепло нужно всем

Елена Иванкова

Замуж нужно выходить по молодости по глупости

Воротни4Ок

И это тоже верно

Елена Иванкова

Ну так то да