Robert Stup

Женщины: ваш образ мужчины - мужчина с автоматом в шлеме или мужчина в белом халате перед микроскопом?

Ответы
Мария Крымская

Мужчина, который физически трудится, от которого потом пахнет мужиком, с рельефными натружеными кистями рук и предплечьями. Умный, надежный, с внутренним стержнем.

Владимир Ляпин

Бывает, что отодвинет мужик микроскоп, снимет белый халат и наденет шлем. А что делать, если нацизм в Ермании, проклятой стороне, опять поднимает голову?

Ё✨
Ёжик ✨

"ботаник" может оказаться гораздо опаснее боевика со стволом: из "карамультука" можно лишить жизни десятки, а вот биооружием - сотни тысяч и миллионы...

Ду
Душа-К-Свету

С разводным ключом и шуруповертом. Чтобы мог сделать все. А высмотреть новую бактерию в листе какой-нибудь ромашки в микроскоп это всегда успеется

Warlock

.. Я не женщина.. Но поясню.. Автомат - это в поле..А белый халат и снайперский прицел (микроскоп) это другое..

Виктория)

Мужчина - работающий и берущий ответственность за свою семью. А в шлеме или халате уже не так важно.

Натали Малышка

Ни то, ни другое....Мой мужчина - который рядом со мной и разделяет со мной все радости и печали...

Kорнелия

Белые халаты для меня признак интеллекта, все остальное меня не трогает, а скорее раздражает

Светлана Романова

Мой образ мужчины - мужчина во вмех отношениях, не зависимо от того, во что он одет.

Александр S

А что ж вы мечту многих пропустили? Загорелый брутал за штурвалом яхты? )))

Танѩ

Конечно второй вариант)и можно без микроскопа,достаточно фонендоскопа)

Да
Дарья

Первого образа я боюсь. Второй более понятен, но оттого менее интересен

Камил Камилов

270 000 таких с автоматами уже в могиле лежат так что - второе 😁☝️😁

Светлана Агламазова

Только не акушер- гинеколог..уж лучше в двух вариантах выбрать

Татьяна Павлушина

не люблю всех мужиков из силовых структур....бррррррррррр

Любовь Арутюнян

Мне без разницы. Главное, чтобы любил, жалел, не обижал.

Эльвира

Можно и в деловом костюме за столом совета директоров.

Елена Кэт

Здрасте. Главное чтоб был мужчиной с большой буквы М

*Елена Сергеевна*

Второе. А еще лучше за токарским станком, например...

Robert Stup

На воензаводе? Штампующим калибры, да?

*Елена Сергеевна*

Нет, например в автоколонне, коленвал делает

Татьяна Крушанова

Умный, спокойный, хорошо зарабатывающий для семьи.