Ви
Виктория

Как определить . если мужчина знакомится для брака или для весело провести время?

−2
Ответы
Майя Петрова

Психологи определили, что мужчина через первых 7 минут знакомства решает, женится он на этой женщине или нет. Может, так прямо через 7 минут его и спросить? Женится или нет? Чего гадать-то?

Ви
Виктория

как интересно. а скажет ли?

Майя Петрова

Ну, как-нибудь отвести глаза и ошарашить этим вопросом. Может, растеряется и скажет? Мой муж мне гораздо позже признался, что как только меня увидел, то сразу решил, что он на мне женится. Интересно то, что: было уже темно, девушек нас было несколько, одеты были так, чтоб встречать в лесу НГ и валяться в снегу, он был уже изрядно пьяненький... Тем не менее... Правило 7 минут сработало.

Ви
Виктория

вот это да, мне тоде когда то бывший муж, будучи на ту пору будущим, но как мужа его никогда не рассматривала признался посде праздника , наедине на снежной уице и в негопал\д что я ему очень нравлюсь, и самая прекрасная. на ту пору это прокатило

Майя Петрова

Вот так, значит, про 7 минут - правда

Ви
Виктория

я не знаю, не хзачекала время, но когда первый раз его увижела какя то в нем харизма была.глаза понравились

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто смотреть какой мужчина и если на втором и первом свидании требует секс то не для брака точно
И более того неразу не видел мужчину который бы знакомился для брака

В Лад

вот это я понимаю,... вопрос... наконец то что то - достойное, от приличного обьекта торгово-рыночных отношений, а то все - луофь, лубофь, ха

Руслан Котопёс

Пообщаться... Узнать как живёт и как жил раньше... Да просто поговорить и замечать что он говорит. Надо вопросы задавать правильные

Татьяна Черненкова

Надо сразу спрашивать мужчину об этом напрямик , потому что мужчины намёков не понимают ....и гадать не надо , а сразу выяснить.

Ви
Виктория

тоже прикольно. но какой мужик ответит вам честно?

Татьяна Черненкова

Да любой ответит...отношения от женщины зависят...🤷‍♀️

Алексей Волжский

Если оно легко знакомится значить он привык так делать потому что ебёт всех дурочек которые на это ведутся

Александр Рузметов

Сразу не определишь кто есть кто. Ни мужчину, ни женщину.
Разве что узнать о человеке у других

Ди
Дима

Обычно, женщина это определяет ещё до того, как парень с ней заговорит, если в реальной жизни

Владимир Пермяков

они все знакомятся весело провести время, просто некоторых затаскивают в брак, иногда...

Ви
Виктория

а разве можно затащить тогго кому это не нужно вовеки веков

Владимир Пермяков

можно, наобещать что-нибудь с три короба и вот он-на блюдечке!)

Ви
Виктория

чушь собачья. умная женщина не верит бла бла.

Владимир Пермяков

а я и не про женщину говорил...

Алексей Ухта

Пришёл на свидание с кирпичём и саженцем дерева !!!значит серьёзные намеренья ))

Lady Winter 🇷🇺

А не стоит определять. В любой момент он может передумать, все от вас зависит..

Татьяна *

Ну хочет он для брака. Переспали. Встречаетесь. А потом понимаете, что не то

Татьяна *

Почему? Развет такого не бывает? И даже после свадьбы?

Алексей Гусев

Если для брака,то он не потащит Вас в первый день знакомства в постель 😉

Демонолог Миднайт

То есть, брак сразу отпадает как нечто веселое? Сплошная грусть и скука))

Ви
Виктория

не угадали. как раз брак самое веселое ти интересное место

Демонолог Миднайт

Тогда вопрос теряет смысл - ведь получается, что жениться и весело провести время это одно и то же. Вы загнали себя в логическую ловушку)

Ви
Виктория

последнее шутка. а вы что подумали?

Демонолог Миднайт

Я поверил;) Окей, откатимся к предпоследнему))

Fe
Felix

да мы сами не знаем что вырастет из знакомства. это и от женщины зависит

Ви
Виктория

чем жестче держит мужика тем честче проявляются его замыслы

Владимир Фефилов

Бывает, что знакомится для брака, а получается только время провести...

Владимир Фефилов

Временем.. На вкус, на цвет,.. 🤣

Ви
Виктория

кто ж вам даст попробовать торт. если не уплачего

Владимир Фефилов

Сейчас не заморачиваются, с оплатой... Так дают...

Кто Тут?

Легко. Для брака никто не знакомится, это можно вычеркнуть из списка)

Ви
Виктория

как же тогда в него попадают?

Кто Тут?

Нечаянно вляпываются. Это засада)

Виктор

Да все знакомятся время провести,ну,а потом уже кто-то и вляпывается

Ви
Виктория

не дайБог. лучшне быть все время занятой

Виктор Шаламов

Спросить его об этом. Если уклонится от ответа, то сначала напоить.

Игорь Качесов

А вы вопросом, в лоб! " Я вам для развлечения, или для жизни"? ☝️😉