Ольга Борисовна

Ваше самое НЕ любимое занятие,кроме работы? 🙂?

Ответы · страница 4
Алексей Кирьянов

Перебирать гречку,аааааа....

Ольга Борисовна

знаю потому что что это такое! 😛

Алексей Кирьянов

Да, наверно всем в нашем детстве.

Ольга Борисовна

да и щас не особо чистую продают

Алексей Кирьянов

Мне наверно повезло,стого самого времени не ем вообще.

Алексей Кирьянов

Незнаю,просто с детства,пробовал лет нцать назад не понравилась,сейчас даже не покупаю.

Ольга Борисовна

она очень полезная ,надо заново попробовать -понравится точно! вкусы меняются

Ольга Борисовна

не знаю ни одного мужчину которому не нравится гречка

Анатолий Мюллер

Уже отвечал. Чистить рыбу 😞

Анатолий Мюллер

Я тоже! Только всех кошатников почему-то считают сентиментальными,рафинированными мерзавцами

(((Стрекоза)))

марафет в шкафу наводить 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dво наивные и доверчивые....

Волга

😄

Волга

я имела в виду Одессу... 😞

(((Стрекоза)))

с маленьких городов прут сюда со своими копейками, а какие ваааажные, бесят они меня 👿

Волга

😘 🌹

Светлана

Не навожу. Быть дома одна!!!

Светлана

А мне скучно. Сразу не охото делать домашние дела

Ольга Борисовна

а я быстренько всё делаю и отдыхаю в покое

Светлана

Так я делаю..а потом скучно... Стараюсь пса. Взять и в лес гулять))

Ольга Борисовна

тоже хорошо, а мне не скучно одной, наоборот мозг отдыхает, никто не дёргает ,тишинааа, правда я музыку включаю ))))

Светлана

Я раньше так делала....)) нравилось.. Но я если время бывает.. Стараюсь в д. Съездить.. Это редко 1-2 раза в месяц.. Но вот там позитив..

Светлана

Очень.море лес озера река я там выросла))

Светлана

Если интересно. Можно прочитать в инете))

Ирина Павловна

то, что не люблю--не делаю..

Петр

А у меня работа - любимая...

Юрий Киличев

ждать .бежать и догонять 🙂

Le
Lee-Стричк@

А у меня работа - любимое.

Олег Блинов

Два хвоста. И физик завалил, тройку поставил

Le
Lee-Стричк@

Ничего, хвосты пересдашь после каникул

Le
Lee-Стричк@

А у нащих еще не начались... вот только на этой неделе последние экзамены...

Олег Блинов

Ну вот,а мы уже пашем как папы Карлы

Le
Lee-Стричк@

надо же, как по-разному график...

Victor Sysoev

в терновый куст не кидай.

Ольга Борисовна

а я и есть боб))) у меня инициалы Б,О,Б))))

Victor Sysoev

ну , что? пока..или будем знакомиться?

Ольга Борисовна

как пожелаете! мы вроде как уже познакомились! 🙂

Ольга Борисовна

за то что спасли того кого хочу я вас конечно обниму! 🙂

Victor Sysoev

оль .я на отдых.днюха прошла

Бе
Белла

А я как раз люблю работу.

Бе
Белла

Почему Вы решили, что Адам сам себе сделал операцию? Разве Бог он? Когда хирурги делают операции вас не удивляет? А если Создатель нас так мудро сотворил -то это природа. Но если природа обладает такой мудростью, математическими способностями, интеллектом, значит возможно общаться с ней. Она дала детородные органы, мозг, обоняние и т.д. много всего- значит должен быть и смысл жизни. Не так ли?

Ольга Борисовна

да он есть, несомненно!чуть позже объясню,,, а вы думали что откуда то появился бог вырвал ему ребро и из него сразу выросла взрослая женщина способная рожать?)))))))))))))))))))) не быстро ли?конечно можно общаться, природа нам сама подсказывает как и что делать, просто не все это понимают . а уж с богом точно не возможно . никто не видел не трогал , а голоса -обычная галлюцинация на почве слишком частых мыслей о нём т е некий сдвиг. не зря у нас в психушку людей отправляют которые слышат голоса! это психическое отклонение.,,,, врачи спасают жизнь -делая операции ,т е уже практически досконально знают механизм человека . который только они могут починить. где бог то ? почему он не лечит? а? скажите что это его промысел? а зачем людям такой промысел если они без него могут справиться с тем что он якобы обещает?вот у вас голова болит вы таблетки пьёте? наверняка! а зачем? вы помолитесь и всё пройдёт)))) молитва это всего лишь самоуспокоение и самовнушение, что соглашусь работает иногда если ооочень хочется. ,,,,, так вот о смысле- вы думаете смысл жизни в том чтоб после смерти наконецто воссоединиться с богом? а зачем мёртвому телу это надо? да не спорю душа живёт вечно и очень часто происходит реинкарнация т е переселение души.точнее всегда, так как наши души просто меняют износившиеся тела. а смысл в том чтоб достичь того чтоб и тела жили вечно. вот с ходом эволюции человечество и идёт медленными шагами к решению этой проблемы. мозг развивается с начала существования людей и это очень длительный процесс, но нашим душам торопиться некуда поэтому они просто перерождаются и ждут когда наш мозг наконецто додумается как чинить тела что бы они могли жить вечно. и кстати мы уже очень близки , но наверно не в этом веке это свершится.мы только начали. и геном человека уже почти разгадали и можем уже клонировать и выращивать отдельные части тела . так что о каком боге вы говорите? человек и есть творец!

Бе
Белла

Почему, Ольга Борисовна, вы считаете, что это процесс произошёл быстро? Кто вам сообщил, что голоса от Бога? (Ведь это совсем не так). Почему решили, что Бог должен сегодня исцелять людей? Это же выдумки людей. Болезнь это не промысел людей. Да вообще Ваше представление о Боге далеко от истины. Я почти с каждым из ваших вопросов солидарна. И молитва о здоровье бессмысленна (Бог не обещал, что будет потакать нашему образу жизни, а потом что то исправлять). Всё, что Вы слышали по сарафанному радио- ни как не соответствует Библейскому повествованию. Сейчас миром правит враг Бога, и Бог не собирался ему в этом помогать.

Ольга Борисовна

мне пришлось вам в сообщения отправить , тут написали что там ненормотивная лексика хотя я ни одного слова не использовала

Бе
Белла

Спасибо, я увидела и прочла. ------------------------------ Библию писали на протяжении 1600 лет. люди разных социальных слоёв, профессий, при том, что они жили в разных веках Их было около 40 преданных Богу мужчин. Бог передавал им свои слова с помощью святого духа — действующей силы Бога. Они записывали не свои мысли, а Божьи. В Библии сказано: «Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом»(2 Петра 1:20, 21). В качестве примера рассмотрим, как директор пишет письмо. Когда важна точная формулировка, он пишет письмо сам или диктует секретарю слово в слово, что нужно написать. Секретарь печатает его, а директор ставит свою подпись. Или же он передаёт секретарю основные мысли, а тот пишет письмо своими словами. После этого директор может проверить письмо и попросить секретаря внести исправления. В конце директор подписывает письмо, и оно считается исходящим от него. Подобно этому, в Библии содержатся сообщения Бога, а не людей, которые их записывали.Откуда мы знаем, что Библия — это книга от Бога? На сегодняшний день напечатано несколько миллиардов экземпляров Библии на сотнях языков. Это значит, что она самая распространенная в мире книга. Примечательно то, что 40 человек, которые её писали, не противоречили друг другу. Вспомните мультфильм «Простоквашино», когда дядя Фёдор писал письмо родителям, а ему помогали кот Матроскин и собака Шарик. Каждый писал о своём. У родителей от такого письма волосы на голове поднялись дыбом. Но когда мы читаем Библию, то видим, как одна её часть дополняет другую, раскрывая единую тему. О чём говорится в Библии? Важное место в Библии занимает благая, или добрая весть о том, что Бог из любви приготовил для людей прекрасное будущее. Библия рассказывает, как в самом начале человеческой истории люди потеряли возможность жить в земном раю и как в будущем рай будет восстановлен. Интересно ли Вам, Людмила Владимировна, узнать об этом?В Библии также содержатся законы, принципы и советы. Кроме того, в ней записано множество историй, которые открывают нам качества Бога. Всё это помогает лучше познакомиться с нашим Создателем и даже быть его друзьями! В библейской книге Псалом написано: «Закон Иеговы совершенен — оживляет душу. Напоминание Иеговы надёжно — делает неопытного мудрым ...Они предостерегают твоего служителя, в соблюдении их великая награда»(Псалом 19:7,11).

Рауль Тухватуллин

И против лома есть прием

Рауль Тухватуллин

Отвечал на другой вопрос, ихвините

Саша Федулаев

Я не люблю делать уроки.

Ольга Борисовна

терпение терпение терпение!

Ник Ци

Мне нравится моя работа

Farhod Tomson

объясняться с женщиной

Ольга Борисовна

у меня с памятью плохо, мы с вами про что писали?

Farhod Tomson

старичок ходорковичок, и старушка новодворушка

Ольга Борисовна

:)аа, у меня просто не один рассказ сейчас, я уже запуталась с кем чего писала,сорри

Farhod Tomson

короче мне он тоже уже разонрапвился

Ольга Борисовна

ну он какой то не очень смешной получился

Владимир Сезонов

А мне и работа - супер ...

Владимир Сезонов

Ой, что-то напутали, это я не Вам отвечал ...

Владимир Сезонов

Я хотел привести слова Конфуция - найди себе любимое дело и тебе не придется работать всю жизнь ...

Луч Света

ждать и сидеть на диете

Виктор Моржаков

Штукатурить что либо

Ольга Борисовна

особенно выравнивать стены?

Виктор Моржаков

Да .Видать вы сталкивались с этим

Виктор Моржаков

По маякам поштукатурю всё что хотите а без них ну не моё это. Хотя могу почти всё ну а если что и не могу так научусь

Че

не люблю мыть посуду

Че

с удовольствием! и посуду тоже мою)))) но без радости и удовольствия..

Юрий Баранчиков

Заниматься любовью..

Евгений Блохин

Крестиком вышивать

Евгений Блохин

Наши люди везде есть и руки у них длинные

Евгений Блохин

Всё - полный покой, даже от мужней "ЛЕНЬКИ"

Ольга Борисовна

Нее я мужа не трогаю пока))))

Евгений Блохин

Да я не про мужа. Всё, отдыхай.

Ольга Борисовна

Хорошо. А то прям запутали меня совсем)))

Ник *******

сидеть в интернете

Ник *******

я имею ввиду совсем отключат

Ник *******

летом обещают,чуть ли не глобальное обрушение мировой паутины

Ольга Борисовна

ну посмотрим. переживём как нидь, не в инете же смысл жизни, она не закончится же