Зе
Зелечка

Внутренний мир женщины - загадка, пока она не откроет рот?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!🖼

Зе
Зелечка

Продавец профи

Z*
Z*Ирина*

на счет рта женщины — это на само деле касается всех. а не только женщин..
с одной стороны долго притворятся никто не сможет. фильтр отличный..
говорят, что бог дал людям язык и уши.... и говорят, что дал бог это все людям далеко не сразу...

Олег Бологов

Если честно для мужчин логика женщин менее тривиальна, чем наша. А вот если говорить о том, что у нас на самом деле происходит в голове, то это как правило остается скрыто, вне зависимости от пола

Олег Бологов

Тут отвечал одной даме, прямо очень в тему Вашего вопроса, точнее дискуссии. Хотите перешлю скрин?

Зе
Зелечка

пересылайте

Зе
Зелечка

вот поэтому мне проще общаться с мужчинами))

Олег Бологов

Есть такое

Не
Нескажу

Это только так кажется.. женщинам. 😉
На самом деле загадки ни какой нет.
Открываете вы рот или нет. Но если открываете, это иногда ускоряет опознавание вашей глупости, а иногда замедляет. 😁

Зе
Зелечка

Зависит от

Не
Нескажу

нет, по условиям вопроса Вы должны открывать рот, а предлагаете - молчать

Зе
Зелечка

Я же не о себе тут вопросы задаю

Не
Нескажу

а... так вот в чём дело

Зе
Зелечка

Именно вот

Я-Ша

Внутренний мир у всех одинаков- почки печень легкие сердце кровоток, ,, и вот если внутренние органы начинают базарить...... то их легко можно подкупить. ...

Се
Сергей

У тебя картинка, это не загадка, а обман. Однозначно. Глупые поведутся, умные пройдут мимо.Но ты этого ещё не понимаешь.

Зе
Зелечка

это расчет

Андрей Sprat

Смотря какая женщина. Есть и необщительные люди, ну а в основном женщины-болтушки, поэтому не знаю, что и отвечать!☺

Сергей Исупов

Далеко не всегда можно узнать правду от женщины. Ибо говорят они одно, делают другое, а думают хер.ю всякую.

Sergey Lomov

Самое главное для чего нужен мужчина женщине, чтобы разъяснить ей что она сказала.

Зе
Зелечка

не надо всех равнять, посмотрите мои вопросы

Sergey Lomov

странно, вы как будь-то здесь первый день и не видите, что люди пишут и как они пишут.... у женщин больше сумбура в писанине.

Зе
Зелечка

я редкий гость

Sergey Lomov

меня бы здесь вообще бы не было, если бы не отключили кабельное тв и здесь не позакрывали сайты.

Зе
Зелечка

мы общаемся, спасибо за

Николай Дубинин

...внутренний мир несомненно загадка ...вот, что у женщины на сердце, чаще на языке....

Бенвенуто Челлини

Вы даже во взрослом возрасте " ведетесь" на сказку : " Закрой глаза,открой рот."!😁

Бенвенуто Челлини

Редко жи🙂.

Зе
Зелечка

это как надо довести человека до лая..🤔🙃

Бенвенуто Челлини

С мозгом Шарикова? Недолго🙂

Зе
Зелечка

не читала, фильм смотрела, понра

Ведающий.

Это точно. Когда эхом заговорит внутренний мир женщины, всё сразу проясняется)))

Зе
Зелечка

или это отражение?)

Ведающий.

Скорее это - поражение 🤭

Зе
Зелечка

кто как видит)

Ведающий.

Это верно! 🤝

Остановите Вите Надо Выйти

День рот открыт, два, а потом ей говоришь - Закрой рот, дура, я все сказал. Райкин.

Тамара Белецкая

Как же вы правы,но не только такое у женщины..."от избытка сердца говорят уста."

Мария

в смысле минет?? ДА ! УЖ ну и у вас понимание! как плохо вы думаете о женщинах!

Алёна --------

мудрый человек созерцает больше чем говорит и даже женщина если она мудрая

Ол
Олег

ну пусть и откроет... у меня иммунитет мамой давным давно привитый...

Зе
Зелечка

гут

Ол
Олег

я, я...

Lana

Некоторые мужчины фору дадут по словесному поносу любой женщине.

Зе
Зелечка

да

Endarkenment

Необязательно.А вот отгадка увы,у всех одна, значительно ниже рта

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

судя по переводу с китайского жен чина не только рот открывает!