Романа

Нравится нравиться. А что вы делаете, чтоб понравиться собеседнику?

Ответы
O X A N A

1.Думаю, что это всем нормальным людям свойственно. 2. Что делаю? Пытаюсь быть сама собой. Пытаюсь помогать людям. Но вот сегодня на работе прилетела жалоба на меня, и я полдня была совершенно разбита.

Сергей Павлович

За что жалоба?

O X A N A

Ой, Сергей, добрый вечер, да неважно, просто несправедливо. Просто обидно, идут люди и хвалят, но никто не пишет. Но вот найдётся один не очень хороший человек, который именно напишет жалобу...

Сергей Павлович

Есть такие гады.

Романа

Благодарят редко. Но это очень ценно)

O X A N A

Да, ради этого и стоит работать.

Сергей Пастухов

" ..а без этого какой смысел.."

O X A N A

Да и с этим - никакого.)

Ценитель Прекрасного

Немного комплиментов, внимания, даже пара капель лести допустима. Ну или ничего не делаю, а это само происходит по непонятным причинам.

Романа

Хорошая тактика)

Ценитель Прекрасного

Вторая так и вообще)

Романа

Нарываетесь на комплименты)))

Ценитель Прекрасного

Комплименты не целуются))

Надежда Борисова

Нет такой цели.чтобы нравиться.будь собой и люди сами будут тянуться к тебе.извините что на ты.это образное выражение

Надежда Из Сибири.

Ничего не делаю...просто отвечаю на то о чем спросил

Серебряный Странник

Ничего) я такой, какой я есть) нравлюсь - хорошо, не нравлюсь - ну и ладно))

Романа

Все так говорят!

Серебряный Странник

Но не всё так думают, многие в тайне всё же красуются)

Романа

Наверное, все красуются в той или иной степени.

Владимир

Ну для начала, скажу ей, то что она хочет слышать, а потом разовью тему

Романа

А как Вы узнаёте, что она хочет услышать?)

Владимир

Для этого есть наводящие вопросы

Майя Петрова

стараюсь говорить с ним о том, что ему интересно, или этим заниматься

Ти
Тина

Стараюсь быть сама собой,без выкрутасов,а то они меня губят.

Романа

🙂

Ni
Nike

Правильно. красота человека то, что дал Бог. быть самим собой 👍

Ти
Тина

Даlэто правильно. Лучше природы не бывает.То что нам дано при рождении.

Ni
Nike

👍 точноооо

Валерий Воронов

Говорю чистую правду, а они думают что осыпаю комплиментами

Романа

😆

В Лад

Скорее всего, ничего, - игра логическая или стилистическая

Романа

Но интригующая) Хочется подумать и понять.

В Лад

Ну, не всё как вы могут рассматривать раздумье и понимание как игру, для иных это тяжкое бремя. Я раньше удивлялся, нежеланию людей напрячь извилины, ведь основное время они не мыслят, а так хоть размяться... Но понял, что не прав...

Романа

Думаю, что это не совсе игра. Это знания, размышления, мудрость.

В Лад

По мне, это игра - подбирать слова под то, что видишь - пространственный кроссворд

Романа

А , нахожу в Ваших размышлениях такие неожиданные и простые истины. Не тривиальные.

В Лад

Ха, мне таять или всхлипывать от умиления? Баловство всё это. Как много интересных мыслей приходит на ум, когда ты стараешься быть безмолвным - это так естественно и так нелепо цепляться за них.. Но, - вредная привычка...

В Лад

Ну а по-существу - ВЫ и ваше благорасположение находите... в моём поиске сродственное вашему поиску и это интригует

Кто-То

Нравится нравиться. А ничего не делаю,являюсь самим собой.

Влюбленный В Жизнь)))

Абсолютно ни чего може повышенный внимание если)

Романа

У Вас романтичный образ, но прорывается иногда нечто)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо приятно)

Романа

Пожалуйста)

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного вечера!)

Романа

Спасибо) И Вам собеседников, интересных во всех отношениях)

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))) и Вам!)

Романа

☺️

Вячеслав Чистяков

уже ничего, устал уже изображать, анкете все есть

Ол
Олег

выбираю правильного собеседника... всего-то...

Романа

А по каким признакам выбираете?

Ол
Олег

а фиг его знает... обычно пары фраз достаточно...

Романа

Быстро)

Ол
Олег

ну я сильно не знаю, как у девочек... а пацаны с детства умеют так...

Елена🇷🇺

Ничего,люблю лёгкое,естественное общение.

Lora

Даже нет таких мыслей, чтобы понравится!))

Романа

Иногда это неосознанные действия)

Lora

Возможно.)) Но у меня таких мыслей никогда не возникало. Я всегда выражаю свое мнение.

Дмитрий Вахтин

Для этого что то надо ? Просто быть собой .

Уник

стараюсь быть вежливым и заинтересовать

Ivan Kucaev

а что надо делать .блеснуть остроумием ?

Романа

Можно и блеснуть, если есть чем)

Ivan Kucaev

а ты можешь оценить .как у тебя с интеллектом .?

Романа

А сегодня что, всемирный день хамства?

Ivan Kucaev

НЕ понял ..Я хам ?

Романа

Хорошая идея)

Златка Золотая

Ничего. Иногда даже не причесываюсь)

Романа

Вы и так хороши)

Златка Золотая

Тоже так думаю))

Златка Золотая

Тоже так думаю))