Йо
Йож

мишка спился,паша наркоман.олег где надо--не побрился.дима просто истукан.саша курит анашу.антон по бабам не шу-шу.гена гей,а слава с геной.А ПОТОМ МЫ УДИВЛЯЕМСЯ ЧТО ДОФИГА ЛЕСБИЯНОК РАЗВЕЛОСЬ БЛИН!

Ответы
Назим Ахундов

А у меня нет друзей. Наверное поэтому все женщины вокруг нормальные?

Вадим Ли

В КАЖДОЙ ШУТКЕ, ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПРАВДА!!!

Му
Мурочка

ой...бляяяяяяяяяяяяяяя...пи*дец демографии...))))))))))))))

Larisa

lisbijanky - eto chistaja genetika... ne zavisit ot kakix libo drygix obstojatel'stv

Vladimir Morozov

Жужуфрей,ой какие у тебя холодные...

Елена Волкова

какой-то голый фатализм.

Наталья

http://www.liveinternet.ru/users/nattsym/