Shaman-Forever!!

🖼 😔зря он в тот день обкуренный поехал домой😔уснул и разбился,слыхал что пропитал сигареты забитые анашой, маковым соком🤔

–7
Ответы
Вадим

Да по текстам видно, что нарколога был, русский рок хули, обдолбанные сочиняют эту бредятину, а другие слушают кайфуя, пытаясь найти смысл в этих песнях. Говнари одним словом.)

–1
Shaman-Forever!!

ебло завали

Вадим

Кумира тронули, заело что ли, никто как говнари не носятся по могилам своих идолов. Вот Юра Хой лежит себе спокойно, нет никакого ажиотажа вокруг него, народ вспоминает его добрым словом за такие понятные классные песни. Хотя конечно тоже нарк был, но он не впал в этот бред и не вынес его в свои песни.

Shaman-Forever!!

Хрень я не слушаю, мне все равно кем бвыл Юра Хой

Shaman-Forever!!

Michael Jackson Жив😎давайте писать на заборах😎Король поп музыки жив🤘

Владимир

если пропитать табак маковым соком, то эффект будет: всё равно что чай покурил 😁 это не так работает. Делать "химку" это не значит чем-то пропитать сигареты.

Shaman-Forever!!

🤣уже бегу искать мак в поселке или ехать за ним в маковое поле за сотники км от города

Shaman-Forever!!

пойду найду и не вернусь🤦‍♂️увидят в кустах,к ментам меня🤣у нас закладки любят искать

Shaman-Forever!!

вечером сходил в магазин по дороге монетку нашел или остановился шнурки завязать🤣было такое🤣тут чел проезжал,подумал закладки ищу

Shaman-Forever!!

Было дело с утра хотел завалить к лпемянник посидеть пивка попить, потом вспомнил что ещё спит, и домой пошел и нашел зажигалку рабочую🤦‍♂️а тут участковый🤦‍♂️ меня в тачку и в участок подумал закладку искал

Shaman-Forever!!

я по кустам, по цветам не хожу

Всегда Котов!

столько лет прошло - какая теперь разница.
а с другой стороны может оно и к лучшему - не успел сговниться как весь остальной русский рок.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Виктор Соловьев

Я видел расследования где не разбился он. а другая история =кому то дорогу перешел.Остальное подстроили уже.

Виктор Соловьев

Ой как много поговорок. Знал бы где упадешь соломку подстелил итд..Цой ярко вспыхнул тогда ..но видно судьба..Что уж сейчас говорить.я не верю в случайность вообще..Но всегда перед событиями даются знаки..А вот как их увидеть другая тема...

Shaman-Forever!!

так Янис по правилам ехал,по освоей полосе.ЭтоЦой уже вылетел

Виктор Соловьев

Понятно!,

Shaman-Forever!!

не слышал что он рассказывал?

Виктор Соловьев

Если честно..мне все равно..ЭТО ТАК ДАВНО УЖЕ БЫЛО..ДА И ЧТО МЕНЯЕТ ЭТО?

Георгий Ламбоцкий

спустя более 30 лет, легко придумывать всевозможный фантазийный бред; легковерная толпа во все поверит

Ол
Олёнка

Он сам выбрал свой путь. Как человека жаль, а песни у него и стиль исполнения отвратны.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ви
Виктор

вообще он ехал на рыбалку и вряд ли обкурился хотя черт его знает. жаль парня

Shaman-Forever!!

вообще то он с рыбалки ехал,а не на неё

Ви
Виктор

тем более

Al
Alen-No-Delon

Как и Высоцкий...Сколькими ещё песнями они бы смогли порадовать нас!!!

Shaman-Forever!!

Это ты объясни тем кто не навидет его,многие рады что нет его

Al
Alen-No-Delon

Я с такими не пересекался...Можно не любить его творчество( на здоровье, других слушай) , но за что ненавидеть?

Светлана Филюкова

наркоманов, алкоголиков жалеем, а скольким детям они горя принесла...

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Ценитель Прекрасного

Да они там через одного торчки, тоже мне версия.

Екатерина

Ну вам то, конечно, лучше всех все известно

Shaman-Forever!!

Я думаешь точно знаю?

Екатерина

Я думаю, что ничего ты не знаешь

Shaman-Forever!!

А ты знаешь?

Shaman-Forever!!

Я знаю одно, что нет разбитого автобуса на фотках🤔я облазил сайтов 20 и не нашел

Екатерина

Ты сейчас занимаешься просто никому не нужным пустым трепом. Иди полы помой, и то толку от тебя больше будет

Shaman-Forever!!

😁А тебе лень мыть? я за тьебя не собраюсь🤣

Екатерина

Мне мыть лень. Поэтому, за меня это делает пылесос-робот. А ты сам жопу поднимай и делай.

Slavny

ну да...думать надо, каким за руль садишься

Shaman-Forever!!

Если это правда🤔пускай будет так, он сам виноват

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет цою аварию подстроили кегебешники

Алекс С

да однако вот так люди и гибнут за металл)

X-M@N

Судьба видать такая. Что поделаешь

Олёна

хорошо не убил никого.его не жалко

Shaman-Forever!!

вас тоже не жалко будет

Олёна

мне уже будет все равно

Аламути

Главное, чтоб не вернулся

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Наталья

Такая у него была судьба

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️😉

Танѩ

Где это Вы такое взяли?

Shaman-Forever!!

про это рассказывали

Танѩ

Вы всегда так легко верите всему,что говорят?

Shaman-Forever!!

да там много историй гибели

Танѩ

Нужно уметь отделытт мух от словнов.