Елена Rare Luck

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— это явно не для меня.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра. Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?

Ответы
Станислав Ъъъъъъ

у меня был случай когда я зашел в платный туалет и у меня не хватило денег и я предложил- а можно я отолью на эту сумму? -ответ- мужчина вы что издеваетесь? я пошел и отлил за углом бесплатно😆

Lego

так про это еще говорят: как голый в баню! )))) ну не всегда стоит распихивать всех локтями, даже если это чревато прилюдным позором .... ))))

Igor Kuznecov

Какие у Вас супер утверждения, особенно это " Я описался, так как не добежал ". Оригинально. Даже не знал, что такое может быть. Учту

Се
Сергей

Ну а если не успеваешь ,то можно целеустремленно и за деревцем ! Пусть совесть лучше лопнет ,чем мочевой пузырь !

Елена Rare Luck

Но ведь деревце-то выбрал?))

Нейка

Бывало шла так к цели, как будто приспичило, от этого не замечала, что проломила закрытую дверь)))))))))

Елена Rare Luck

Завидная целеустремленность))

Нейка

Толку нет))))

шамиль тумалаев

так почему себе не сделаете? часто если энергичен. когда был генералом ваще перло

Виктор Куракевич

...да ,да ,старинная загадка в тему : " Что на свете быстрее мысли?"

Александр

если хочешь в туалет то идешь медлено.побежишь людей насмешишь

Nikola Mahkov

ВОТ ЭТО СТРАСТЬ!Сенатскую площадь пришлось обписать... 😃

Ан
Андрей

стремление в туалет это не цель, а следствие

Константин Шакиров

😂😃😂😂 Нужно поспешать не торопясь)))

Виктор Минаков

Судя по вашей тираде вам еще не приспичело.

Андрей Стрельцов

Никогда! Умеренно и спокойно

Елена Rare Luck

Не азартны))

Андрей Стрельцов

Азарт тут не причем. Разумность

Дм
Дмитрий

не по женски умно.

Елена Rare Luck

Стремлюсь к цели, лихорадочно ищу единомышленников)) Кто не удовлетворён своим местом в жизни, своим окружением, своими долгами? Есть способ изменить всё! Вот и топаю и зову других.

Дм
Дмитрий

не я не ваш я нашёл свою коробочку но мысль мне ваша понравилась только жалею что раньше не слыхал её, могу ли я употребляя её в жизни ссылаться на вас или это тоже позаимствованное?

Елена Rare Luck

Если кому порекомендуете-рада помочь и принять. Мои контакты скайп agi-elena и ватсап 79601890733.