Ал
Алиса

Зачем задержали "Ольгу Цуканову?"Совет матерей и жен мобилизованных"Она опасна для общества?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чоп не выйё.. сперва отпустила сына в гавно вс.... а потом стала выйе... РАНЬШЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ О СЫНЕ...

Na
Name

Бей своих - чтоб чужие боялись... Девиз всех времён диктаторских режимов.

Амид

Вся проблемма в том что похоже он лагеря по типу сталинских делать щас начнёт

Na
Name

Только сейчас?)

Амид

Этого ненаю )))

Олег

чушь зачем писать..

Ал
Алиса

строили в пандемию.но никто не догадывался когда туда заселят.

Амид

Она правду сказала такая нехорошая а значит за решотку её

Амид

🤷‍♂️ну хорошо мозги промыты

Ал
Алиса

да а говорят что мне промыли и всем нам.я кстати вижу как промыты.просто железной щеткой прочистили ни одной извилины не осталось.сидят некототорые ждут Россию.ждуны.

Амид

А ты сама от куда?

Амид

Как там живётся?

Ал
Алиса

по разному

Сидящий На Берегу Реки.

Да пусть творят в рашке, что угодно, а у нас их бить нужно.

Алевтина

Разберутся, просто так не задерживают

Геннадий Попов

задержали, побеседовали и отпустили.

Ал
Алиса

точно?

Ал
Алиса

в обмен на то чтобы рот закрыла?чеж он с ней не встретился?а собрал фейковых баб и говорит еще так ...о детях их..цинизм!

Геннадий Попов

https://www.kommersant.ru/doc/5718457?ysclid=lbjlxfz8k3102024312 По словам лидера «Совета матерей и жен» Ольги Цукановой, ее после нескольких часов отпустили из полиции, не предъявив обвинений

Ал
Алиса

а зачем такая демонстрация и устрашение?

Геннадий Попов

Я вставил ссылку, там всё описано

Ал
Алиса

прочитала

Vиктор Степанов Z

телеканал дождь насмотрелись

Ал
Алиса

нет сайтов начилась.ютуба.интересно все

Vиктор Степанов Z

как теперь жить то после этого что её задержали кошмар

Валерий Гассий

правда в россии всегда опасна

Аламути

А за что убили Дарью Дугину?

Ал
Алиса

вопрос о чем?задавайте вам ответят

Аламути

Вы видите только свои "жертвы". А убили молодую женщину, и радуетесь.

Ал
Алиса

еще раз задайте вопрос и вам ответят .я бы его пропустила.так как не не в теме по нему

Аламути

Ах, да..

Scheiß Drauf

Она опасна для властей.

Ал
Алиса

чем

Scheiß Drauf

Не знаю.

Сергій

Она опасна для путлера

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Канешна.. Не патриотка.

Ви
Виктор

она опасна для власти

Виктор Дайвер

Для другого общества

Ал
Алиса

чем

Виктор Дайвер

Может много чего рассказать

Ми
Михаил

Кому она нужна?)

Хронит Бронхический

Пятая колонна

Clan

а хто й то?

Ал
Алиса

Я написала мать .одна из этого общества

Геннадий Анисимов

А 3то она?

Николай Смирнов

Видимо.

Максим Jw

...