Dasha Demchenko

Детти 90-х вы где?Неужели не интересно ничего кроме компа?

Ответы
Елена Салий

как раз таки, я думаю, детям 90-х кроме компа ещё много чего интересно, они ведь ещё что-то успели повидать, кроме компьютера)))))

Dasha Demchenko

даа, улица,турбо, лав из, и еще много чего

Владислав

Мы тут. Мы все в инете. Мы им дышим и живем. И остальное нам интересно не меньше, но времени интернет не оставляет.

Владислав

Зато не курим и не пьем, пока тут торчим!

Владислав

Так гантельку ничто не мешает жамкать, пока текст второй рукой печатается! )))

Dasha Demchenko

А фото свое стыдно поставить?

Владислав

А зачем оно?

Владислав

И у меня своя. Но зачем она тут?

Владислав

Я здесь ради инкогнито. Только так модно не врать.

Анна Дедова

Дочь 90-х институт заканчивает....я, наверное дитя 90-х смогла ее воспитать... комп по делу в основном...

Dasha Demchenko

у меня выхода нет, из дома не выхожу

Алиса Коротина

Дети 90-ых - ещё более-менее) Компов-то тогда и не было ещё особо)
А вот то, что сейчас творится..

Atanashi Yuzuru

А что еще кроме компа должно быть интересно? На улицу выйди, сходить некуда и не с кем.

Dasha Demchenko

раньше было домой не загонешь...

Atanashi Yuzuru

Ну это раньше. Сейчас наоборот.

Atanashi Yuzuru

Ну если человек на компе целыми днями только играет то это конечно не очень. Другое дело если чем то полезным на компе заниматся.

Atanashi Yuzuru

3d моделироание, программирование

Алым Махмутов

а что им тут будет интересно не точно в наше время не в сити а во дворах мы были

Алым Махмутов

ну в больших городах не очень много хороших людей а вто в деревни где я живу тут много таких

Алым Махмутов

мир зеркало ? это что такое

Dasha Demchenko

как люди ко мне так и я к людям

Алым Махмутов

ты не вкурсе как тут фото вставить

Алым Махмутов

а по чему тогда нету фото у меня в мире есть фото

Андрей Сэмик))

Детти 90х сейчас имеют возраст от тридцатки, а личинки не помнящие не в счёт.

Андрей Сэмик))

и как память о суете 91 92 93? Демонстрации, безработица, наркомания, бандитизм и прочее? Или дет. сад, снеговики и пальтишки в клеточку?)

Игорь Чайкин

Дети 90х , детвора из твоего двора . Папын - бродяга , мамы / симпотяга .

Георгий Макаров

Дети 90-х сейчас уже не дети. Они уже взрослые или почти взрослые.

Dasha Demchenko

знаю, но вспомнить есть что

Георгий Макаров

Из вашего детства или из нашего? Кстати, я, например, как раз и отношусь к "детям 90-х". У меня в детстве были и футбол, и пионербол, и прятки, и самже, и качание на качелях, и беготня по крышам гаражей, и компьютерные игры, и олимпиады. А у вас что было в детстве?

Dasha Demchenko

Бегимоты из киндера, пружинка радуга, турбо, лав из, пластинки, диофильмы, стереоскоп, конфета карандаш, и резиновые игрушки

Анна Дедова

Извините, не посмотрела фото... дай Бог Вам здоровья и удачи!!!

Денис Стельмах

Интересно....еще интересно планшет ...моб. телефон )))

Яромир

Я ТУТ ДЕТЁ ИЗ 90-Х СЕРИАЛ ЭЛЕН И РЕБЯТА ДОСМАТРИВАЮ

Яромир

НА ФИЛЬМ ЧТО ЛИ ТАК Я В ЮТЮБЕ ЕГО НАШЁЛ

Сент Aka God For You

Когда на часах больше полуночи,это скорее опасно

Роман

У меня обширная домашняя библиотека, довольны?

Dasha Demchenko

из воспоминаний что осталось?

Роман

Ремень отца, укус пса, когти кота, падение с лестницы, запреты родителей, первая кровь на колене, первая попытка объятий с девочкой(не получилось), первая прослушка музыки(до сих пор не отпускает), 1 класс, друг, враги со школы, первая книга, велосипед, драка(ничья)......

Dasha Demchenko

а турбо вкдадыши куда девали? у меня все немного бледнее, так как я сижу в коляске, Слава Богу, без ремня, (всегда понимали с папой друг-друга ) и без укуса пса, сладости, игрушки и мультики

Роман

Жаль.....

Dasha Demchenko

у каждого своя судьба, есть что вспомнить

Роман

Ну да...

Дарт Гуадэар

дети девяностых все уже стали бизнесменами

Dasha Demchenko

знаю, а вспомнить каждому есть что

Dasha Demchenko

не суди и не судим будешь, я сама первоклашка 1994, и я никого не убила

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно интересно, но рабочий долг зовёт...

Dasha Demchenko

вай а дети с планшетами что творят, на улицу не выгонишь...

Да... помню 90-е... столько детей было на улице... мы играли в различные игры, бегали друг к другу по домам спрашивая кто выйдет, строили штаб, лазили везде где только можно: гаражи, канавы, деревья, помойки и не очень, рвали вишню соседа а потом убегали от него же, игры придумывали себе, зимой на горке катались в ближайшем овраге, теперь же всё это пустует... тихо ныне во дворе... 😐

Dasha Demchenko

и за мобилку голову открутят

Сергей

вообще то не только из 90-ых такие дети есть

Dasha Demchenko

А что интересно такому мальчишке?

Dasha Demchenko

ну видимо вам, если вы ответили

Сергей

я ответил не про себя, хоть я 95-года. Просто имею в виду что больше всего детей из 2000х таких, которые за компом

Мр. Вадим

они щас чурок вырезают, им до тебя нет дела

Ego

ну-ну! дети 90-х нянчат уже своих детишек)))

Dasha Demchenko

которые сидят дома, за айпадами, а мы на улицах гасали

Ego

из принципа своему не позволяю таких игрушек. 2 часа в день на мультики и баста!

Dasha Demchenko

мультик это да, но есть тв

Ego

да там такой тв, что и смотреть страшно. последний раз включал чтоб Куранты не пропустить

Ego

И правильно делаешь! Слушай радио. там только самое необходимое сообщают

Склифосовский

Мы ещё ладно))) вот помладше вообще ..опа

Склифосовский

И то и другое)

Склифосовский

Не не помню((