Ася Даниелян

- Варенье - замечательная вещь. И полезное, и настроение поднимает.
- Настроение поднимает? Чего-то не замечал.
- Ты, наверное, дрожжей туда не кладешь.))))

Ответы
**оля **

По-молодости как то перед дискотекой,с подругой флягу с таким вареньем открыли и........пипец-пошли умываться!!!!! 😄

Ирина Я.....)))))

Надо же, я тоже забываю каждый раз класть дрожжи...))) но настроение от чего-то поднимается...!!

Светлана

Анна Каренина не встретила настоящего мужчины и легла под поезд (из школьного сочинения) 😄

Максим Панкцеп

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Некрасов

) А соседка тут моя говорит, что она в кайфе, когда супруг её спину вареньем мажет...

Ольга Ладейщикова

Давно не готовлю и не ем его... Шоколадка, банан... - и настроение суперрр!

Наталия Михеева

а ещё из варенья классный пирог получается называется "Трухлявый пень"

Леонид Слукин

От дрожжей варенье может " убежать ", да и ждать надо долго

Smur Smur

а если перегнать через аппарат то ваще супер получица

Наталья Кашина

Не люблю варенье,люблю ягодки с грядки,а лучше лесные

Оксана Владимировна

Попробуй, потом расскажешь, куда их лучше класть)

Максим Пинчук

ну тогда точно бы подняло и не только настроение

Халилилло Мадрахимов

я тоже не замечал но говорят что поднимает)))

Таня Бачуркина

точно...главное не переборщить с дрожжами

Марина ...

Ха-ха-ха.... Знаем мы такое вареньице ...))))

Гуманоид

++++5

Максим Кротов

настроение кое что другое поднимает))

Олечка Ткач

ИТСММИТМТМАПРВАПИАПИ СМЧИИЧМРПАР

Ѻлегъ

лучше уж пропусти

Олечка Ткач

РПВРАПРАПРВАП

Татьяна Трочина

Олег положи дрожжей будит бражка.

Александр Чебыкин

Это Малыш и Карлсон, продолжение?

Мария Дудорова

да,с ними эффект совсем другой)