Наталья Л

Уясните раз и навсегда, что характер вашей женщины — это отражение вашего к ней отношения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ум
Умиление..

🍄🍂«Какое это счастье - знать, что на земле есть место, которое всегда остаётся твоим. Место, где тебя всегда ждут, где тебя любят и будут любить, что бы ни случилось. Далеко не каждый может похвастаться таким подарком судьбы - а те, кто его получил, очень часто его даже не замечают, не понимают его ценности.»
~Олег Рой "Одно чудесное пари"~

Ум
Умиление..

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Виктор Шаламов

То есть выходит, что женщина - это только всего лишь обезьянка? Повторяет за мужчиной его жесты и поступки? Странно. В наше время мы считали, что женщина вполне самостоятельна и способна быть оригинальной личностью.

Наталья Л

пытались унизить)))))))))а получилась глупость.........................

Виктор Шаламов

И я о том же - о вашей глупости. Мне например неинтересна женщина-отражение. Ибо моя тень или зеркало это будет делать лучше.

Наталья Л

ну зачем такая запутанная фраза))))))))))............для глупой женщины

Виктор Шаламов

Извините, если три слова - это для вас слишком запутанно.

Наталья Л

Мне например неинтересна женщина-отражение. Ибо моя тень или зеркало это будет делать лучше.........................тут больше.............)))))

Де
Дед'уктор

Это, если она совсем тупая. Человек должен оставаться человеком в любых обстоятельствах. Кто бы и как бы к нему не относился, это не может быть поводом для деградации.

Наталья Л

ваш )))))))боевой комментарий ,говорит о явных............неуспехах................у женщин)))

Де
Дед'уктор

Хреновый из вас психолог ..))).. Начитаетесь всякой хрени в интернете ) В моём комментарии абсолютно всё ровно и спокойно. Ни одного смайлика, ни одного восклицательного знака -- никакой он не боевой. Я лишь намекнул вам, что если человек превращается в скотину, то он сам и виноват! Никакие мужья, жёны, братья, сёстры. Люди , стоя в очереди в печь крематория оставались людьми! А тут, какой-то паршивый муж, и вы уже размазались и превратились в нечеловеческое что-то? Да плевать на него (на мужа). Оставайтесь человеком!

Наталья Л

Оставайтесь человеком!

Владимир Шибнев

Характер человека, независимо от пола, формируется до ПЯТИ лет. Так что незачем тут всякую херню проповедовать

Наталья Л

незачем тут всякую херню проповедовать Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Nickson.

есть такие женщины,которые ведут себя противоположно тому.как к ним относишься.по этому без кнута не могут....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Понятно)) Значит женщина сама по себе характером не обладает и самостоятельной личностью не является))

Анатолий

Мда... Видимо, с мужчинами у Вас по-жизни не сложилось, раз Вы так неоспоримо назидательны...

Наталья Л

можете же................) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

"... Для Вас, Лена, всё, что угодно! Но - чего нет... того - нет!..." 🙂

Анатолий

Из к/ф "Весёлые ребята" с Утёсовым:
- Маэстро, автограф!
- Для Вас, Лена, всё, что угодно! Но... чего - нет, того - нет!...

Юрий Зачиняев

На 30%-согласен!Жили хорошо до тех пор,как я не сделал ее директором магазина.

Сергей Л.

Так подождите, проституток ведь может быть много? Или вы про мужа и жену?

Наталья Л

проститутов.............не меньше

Наталья Л

проститутов ............не меньше

Сергей Л.

Муж и жена, это по вашему плохо?

Наталья Л

вопрос какой то..............никчемный

Wi
Wiliam.68

А моё отношение к ней - это реакция на её характер и отношение ко мне...

Наталья Л

не мужской ответ

Wi
Wiliam.68

Каков привет, таков ответ...

Се
Сергей

дурость...человек - это сосуд...задень его и выплеснется содержимое

Наталья Л

Belich Roman

Не все так призрачно и темно... Нужно находить общи точки... ;-))

Belich Roman

Я люблю всех, кого встречал... Пусть возможно мое желание и не осуществилось... Но любовь не пропала... ;-))

Наталья Л

люблю...................это не для всех

Belich Roman

А у меня, для всех... ;-))

Belich Roman

;-))

Из
Издалека

Не характер, а настроение. Характер формируется с детства.

Умка Трескоедов

Красотулечка-Я же тебя только и ждал!!! Где ты - адресок?

Наталия Вовк

😁теперь понимаю почему я такая уравновешенная 😃

Vladimir Ivanzev

Я бы не сказал.не надо путать характер и отношения.

Наталья Л

не путай те

Юрий Онищенко

если она родилась стервой то её хоть на руках носи

Наталья Л

не подходи к такой.................

Юрий Онищенко

а она как муха затаится а крыльями жужжит после свадьбы-одно утешение что в постели ураганище аж порой страшно

Наталья Л

так вам же нравится.................семьи бросают ,детей..............

Наталья Л

мерзко..................это

Антон

Отношение к женщине это проявление её характера

Наталья Л

глупость то какая

Антон

Так и это тоже стереотипы и предрассудки

Алексей.

Полная хрень. Характер воспитывается с детства..

Наталья Л

обстоятельства формируют, меняют х-р. Ваш ответ указывает лишь на категоричность в суждениях и поверхностное видение вопроса

Де
Дерсу

А куда девать врожденную женскую стервозность?

Наталья Л

откуда это у вас ...то)