Татьяна Майская

Левшей нужно переучивать? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Ви
Виталий

Не стоит,времена застоя прошли,пусть человек самостоятельно определиться,как ему лучше...

Мария Маслацова

зачем?

Светлана Мурашко

Нельзя..

Наталья Задорожная

Ни в коем случае! Авторитетно заявляю, как мать дочери-левши и бабушка внучки-левши.

Анастасия Горбачева

я левша и по этому не думаю что нужно переучивать, какая разница какой рукой писать

Bu
Bummelliese

Нет, не надо переучивать, они и так уже больше правшей умеют...

@лёнушк@

не нужно

Александр Кранцов

я был левша в2года пиз..анулся стал правшой=D

Aslan Kogamov

правшой

Александр Кранцов

беларусь ......... повторяешь

Aslan Kogamov

смысл есть в вопросе

Александр Кранцов

в вопросе есть в ответе подавно есть!=Dсами переучатся если захотят !=D

Сергей Шутенко

В Америке почти все левши. Зачем?

Болат Байжанов

нет, просто на костер ))))))))

Алёна Транси

а зачем их переучивать

Виктор Лебедев

Ни в коем случае.

Муся Матей

не стоит

Олег Фененко

Не нужно

Ростовые Куклы

не нужно

Олег Щукин

смысл?