Алексей Генералов

источник: Известия
В России число финансовых пирамид достигло исторического максимума. Бережете свой кошелёк, а ли куда кривая выведет?

–1
Ответы
Федор

Меня это вообще не интересует. Я никогда не обменяю живые деньги на чьи-то обещания. Только на товар, который подорожает. И то-нужно представлять себе горизонт изменения цены и комиссии при реализации. Как пример-купите сегодня 100 гр золота-и продайте его завтра. Ну через месяц. И Вы окажетесь в ... дыре. Вот через 50 лет..... На похороны.... Возможно... Но уже детей... Если не внуков. При этом учтите-Вам золото Ваше в руки не дадут-Вам дадут "сертификат"-бумажку, о том, что "оно у Вас есть".

Босяк

Халява всегда наказуема,если попал в первые ряды,можешь отхватить,ну и казалось бы,повезло,выхватил,угомонись,ну куда там,ага,анука ещё разок,и усё,папандос,😂😂😂.

Иван Иванович

Нечего беречь. После завершение трудовой деятельности все сбережения ушли на лечение и автомобиль. Остатки небольшие..

Романа

Не вляпываюсь в это. Не верю в то, что каждый, отправивший кому-то 10 рублей, в результате получит 100.

Эльмира Фассахова

Ну если они верят в такие %,без лоха жизнь плоха!!! Тогда банков не было!!!

Романтичная Особа

Вот где разгул-то ..пирамид. Н икогда не лезла на них, слава Богу...

Кто-То

Чёт херня какая-то. Разве есть дресс-код для бракосочетания?

~ Евгения ~

А это какое отношение имеет к вопросу автора?

Кто-То

Явно не имеет,ошибся с вопросом.

Юр ..Спб

и главная пирамида создана налоговой крысой мишустиным

Игорь Крайнов

В России это где? Номера или названия юридических лиц?

Сергей Павлович

Вы бы лучше в своей стране недостатки выискивали.

Алексей Генералов

А мы про Россию и говорим.

Сергей Павлович

А вы про свою говорите. Мы про Россию и без таких как вы всё знаем , обойдёмся без вас.

Елена Корсикова

Если число выросло, то значит несут свои кровные?

Ти
Тина

Ни куда не несу. Сама занимаюсь своими финансами.

Беатрис

Я математик, про пирамиды все знаю, в них не лезу

Лос Ещё-Один-Лос

имхо, конечно, но максимум был в девяностых.

Вечеслав Дмитриев

в каком они виде ? как называются ?

Алексей Генералов

Об этом новость умалчивает.

Вечеслав Дмитриев

про жилье только слышал

Алексей Генералов

Жилье это другой вид мошенничества. А тут больше по части вложений денег... правда не понятно во что.

Валерий Герасимов

Можно узнать хотя бы про одну????

Алексей Генералов

Нет, список представлен не был.

Niherasebeblia

ну так-"лох не мамонт,не вымрет"!

Николай Бочкарёв

Я думал, они уже ушли в прошлое.

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВЫВЕДЕТ С РУБЛЯ НА КОПЕЙКУ.

Сила Ветра

давненько не слышала о них