Селезнёва)

Вы с какой целью вопросом на вопрос отвечаете?;))

Ответы
Александр Кузнецов

Чтобы точнее понять вопрос. Часто люди очень расплывчато формулируют свои мысли, для этого можно задать уточняющие вопросы.

O X A N A

Карты мира сверяю. Уточняющие вопросы - мои самые любимые... После вопроса "Зачем?" Он - абсолютный лидер.

Ромео

Вопросительный вопрос является вопросом , не возбраняется задавать вопрос на вопрос .

Ромео

Просто без цели , наверное завязать разговор .

Ромео

Бывает Гаечка , бывает .

Селезнёва)

А когда чаще?Когда задаете вопрос или отвечаете?

Ромео

Когда задаю вопрос .

Юр
Юрий

Когда не понимаю, вопрос задаю тоже. -Интересно когда, пропустить лень.

Vladimir Sokolov

Гайка,это жидовская тактика.Генетически заложенная.Неискоренимая.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ой все! Чет у тя седни с юмором проблема! Енто ты? Или не ты?)))

Милота))

😁🤣

Мангуст Рики-Тики-Тави

а что? очень универсальный ответ! Ты прямо профи в том похоже!😁

Милота))

Ну а ты профи в другом...еще тот шпиён!

Милота))

😁

Вл
Владимир

Смотря какой вопрос, уточнения приходится делать, не поняв.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы больше узнать или уточнить, что автор имеет в виду.

Алексей Лукин

С той что вопрос так задан ,что по другому не ответить

Алексей Лукин

Ну вот смотрите,вы задаете вопрос на который подразумеваете виды ответов,и ожидаете что то подобного,но люди думают иначе и вопрос может вызвать только вопрос

Warlock

.. Да вот жду !!.. Когда гаечку навернуть на болтик !!..

Три3Ло Zloe

уточнение. Порой только вопросом можно ответить...

Александр Митич

я !?!? когда!?!? какой вопрос!?!😝🌷

Дмитрий Тихомиров

Это не цель это стиль общения:))) малого народа:)

Дмитрий Тихомиров

Исключительно свое дело. Даже маленькое. Я в потребностях скромный. Мне много нне надо

Дмитрий Тихомиров

Ну когда будут и для них будет хватать конечно:)

Селезнёва)

)))..например какой дело Вам близко?

Дмитрий Тихомиров

Хм.. так то электрика электроника и машииностроение. То что знаю на практике и люблю. С другой стороны надо исходить из того что востребовано на рынке и в первую очередь в твоем регионе.

Дмитрий Тихомиров

Я и говорю. Еслли обьединить роботтоттехника. Разработка и выпуск. От промышленых до пресловутых экзов. Но это деньги и не малые. Даже просто гараж для сервиса оборудовать не дешево. Или очень долго набирать по крупицам.

Tr
Traveler

Уточнить вопрос.Иногда,вопрос странно задан.

Селезнёва)

Но Вы им заинтересовались?;))

Селезнёва)

Уточняете заинтересовались ли Вы вопросом?)

Armen Avanesov

С уточняющей!А почему вы спрашиваете?😅

Александр *********

знак вопроса наверное интересно ставить )))

Василий Тимощук

хочу понять настроение оппонента )))🤗

Дмитрий Дорофеев

Без цели. Такие вопросы задаёте! 🙂

Vlad

А Вы с какой целью интересуетесь..?🤔

Серега Иванов

Привет красота ! Рад снова тебя видеть !

Серега Иванов

Ты как всегда неотразима !)))

Селезнёва)

Ты организовал о чем просили?

Серега Иванов

Пока ещё нет жду поступлений . Оборудование на следующей неделе только везут

Серега Иванов

Я тут не причём ! Наверное больше себя придурком ощущая в этой ситуации !)))