Александр Вяткин

🖼Как Вам такое жилище?

Ответы
Светлана Петрова

Очень красиво и налоги за землю, жильё и воду- платить не надо. Соседи не докучают. Максимальное соединение с природой. Возможно в плохую погоду страшновато, но везде и всегда есть плюсы и минусы. Я бы летом сдавала комнату для желающих встряхнуться.

Александр Вяткин

За использование прибрежной акватории платить надо.

Мария Крымская

Непрактично. Постоянно влажность, сырость, комары. А входить в дом - пока до лестницы дойдешь, все ноги мокрые. Канализационная система неэкологична, все отходы сбрасываются в море. Скорее всего отсутствует водопровод и электричество.

Александр Вяткин

Романтизму в тебе нет.

Мария Крымская

Увы, разбился о быт и реальность

Александр Вяткин

Жаль.

Сергей Никифоров

Креативненько. Я бы туда отправлял молодых в свадебное путешествие ПЕРЕД СВАДЬБОЙ. Хотя бы на 2 недели. Зря бы не тратились на свадьбу родительские и кредитные деньги.

Александр Вяткин

Хорошая идея.

Аю
Аюна

Готовить на костре , срать в море , и при сильном шторме молится , что бы не смыло в море )) Красота ))

Александр Вяткин

Можно и в море.Дело вкуса.Но там септик есть.

Аю
Аюна

😁

Александр Вяткин

А ты пробовала?

Михаил Никитин

А картоху то деж сажать? Без бататов то в дрескоде как жа? А курочки,а козочка, да ну нах.

Александр Вяткин

Не ахай. Рыбы много.

Михаил Никитин

Сплошной четверг и фосфора свечение.

Александр Вяткин

Белок.

Михаил Никитин

А ну тады ой.

Александр Вяткин

Гда?

Михаил Никитин

Офкос.

Ти
Тина

ОО!! Бабка Ежка поселилась на воде или океян к себе перетащила,ввиду жаркого лета.😝😝

На
Ната

Стоит хатка одиноко в океяне-буяне и живет в ней старче. Ждет свою золотую рыбку😅

Александр Вяткин

Романтично.

На
Ната

☝️🙂

Niherasebeblia

всё бы нормально,но в супер съездить это сколько же грести надо? а если шторм!

Елена Ашеко

а если шторм.... а где пресная вода... как мыться и туалет тожа.... да ну нафиг

Елена Ашеко

странныя романтика сердца дарить первой встрешнай

Александр Вяткин

Вот ты когда даришь своим клиентам частичку своей души,ты же не беднеешь от этого.

Елена Ашеко

каким исчо клиемтам...

Александр Вяткин

Ну у себя в палифмафтерской.Каждого стараешься отправить с хорошим настроением

Елена Ашеко

хореограф я.....☝️ детки ко мне на занятия ходють... ну тама ужо взаимообмен сердешным тяплом... так шо не нать нама чужих сердец...

Anastasia Anastasia

Неплохо). но островок хотелось бы немного побольше и подальше от берега)))

Екатерина

Ой, нет! В такую ясную и тихую погоду - да, здорово, а если вдруг шторм?!!😗

Александр Вяткин

Не один год стоит.

Екатерина

Понятно, что не один год стоит, но каково там находится?!!

Екатерина

🙂

А. А.

Херня.... Не воды ни канализации ... Куда бы не вышел ноги всегда мокрые ...

Александр Вяткин

Романтизму в тебе нет.

А. А.

Ага...)

Артур. Владикавказ.

Как раз тебе подойдёт, она пусть сама себе потом берет от тебя получит

Галина

Красиво, но до первого урагана ,думаю .. как можно в таком жить? ..

Александр Вяткин

Хорошее сравнение.

Галина

подкол или действительно так думаете .

Александр Вяткин

Там сваи мощные.Их даже цунами не смоют.

Галина

да и здесь видно укрепление есть .

Александр Вяткин

Тем более.

Галина Смирнова

Когда-нибудь цунами смоет волной.И домушки будет как-не бывало.

Александр Вяткин

Жизнеутверждающая позиция.

Александр Вяткин

И не надо заламывать руки. Не вчера построен.

Andrei Koritin

Сдаётся хата,
с видом на море
и с выходом в море... через окно 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Нормально) Можно удочку в окно - и рыбку сразу на сковородку)))

Александр Вяткин

А какая программа?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🤷‍♀️Откуда мне знать?) Я уже давно беспартийная)

Александр Вяткин

Зачем тогда рекламируете?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это шутка)))

Александр Вяткин

Смешная шутка.

Eugen Vass, Тарту

Очень интересное !
Один только вопрос - а туалет-то где ? 😜👍

Александр Вяткин

Всё включено.

Eugen Vass, Тарту

Спасибо !

Екатерина Емелина

Как людям все надоели, что решили пожить подальше ото всех🤔

Александр Вяткин

Примерно.

Го
Гораиморе

Нет,не смогу жить на необитаемом острове и без комфорта😏🥺