Фе
Феликс

Отчего материковые особи так часто мерзавцами бывают??? При чем неважно с какого материка.

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, островные Великобритания. Исторически гнусная держава. Но надо понять. У нее не было другого выхода. И да.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ещё будет. Мы изнутри терпеть не можем Капитализм. А, Путин, умрет.

Фе
Феликс

Вы слабы а иуды сильнее вас

Игорь Калиниченко( Русский)

Да, вы правы. Но, история их уберет и детей и внуков. От их Израиля.

Фе
Феликс

Историю делает народ ...если он великий

Кот Кот

Потому что им для жизни недостаточно просто жопу листьями от пальмы прикрыть

Кот Кот

Какое слово держите у вас понимание нулевое. Вы рабье.. Вам сказали и вы убьетесь об камень даже не пытаясь понять того во что верите. Былоб понимание хоть чего. То и диалог был бы другой.. А так твой уровень.. Фонатик. Причём с приметивным уровнем развития

Фе
Феликс

Так может шлюшка ко мне на остров прибудешь?

Кот Кот

Каждому свое. Я рад что тебя на острове заперли иначеб пришлось тебя запереть в зоопарке.. А шлюха это твои проэкция мечта о женщине ибо тебе по жизни доступен ток какос с дырочкой

Фе
Феликс

Шалава русская скоро мы уже высадимся у вас и перестрелке вас фашистов

Кот Кот

Я думал вы уже под сахолинам где-то... Готовитесь на Японию напасть

Валерий Герасимов

Не время спать,островитяне!!!!...🖼

Андрей Метлицкий

потому что растут в тепличных условиях..

Lady Divine

вот и Меня мучает тот же вопрос 🤔

Lady Divine

нет)

Фе
Феликс

В таком случае ...СВОБОДНА!!!

~L
~Eva Lansca~

А можете уточнить , о чём вопрос?!

Дмитрий Каракозиди

Мерзавцы бывают ото всюду.

Дмитрий Каракозиди

Меньше. Но есть. Слава богу что тебе не попадались.

Слуга Государев

Островные просто ....м.....и

Фе
Феликс

Мы будем в странах которые вы акупиррвали )))

Слуга Государев

Нет мы вернём русские земли

Слуга Государев

Вы быстрее будете похоронены или испарены

Фе
Феликс

Вы не имеете право представлять планету...вы фашисты, националисты, грязь земли

Слуга Государев

Это все вы о себе уважаю самокритику

Владимир Смоликов

Привет островитянам!!!,,,,

Владимир Смоликов

Глуппое ощущение собственной важност

На
Натали

Кормить их надо)))))))

На
Натали

Я даже оглянулась...его нет🤫

Фе
Феликс

Хоть что то наверняка материковая?

Любовь

Островные другие?

Любовь

Браво, Дарий

Nikola Mahkov

😭-не понял?-кто?-

Лоуренс Аравийский

Сам из Англии?

Фе
Феликс

Трахать хотел твою.британию

Лоуренс Аравийский

👍Я в тебя верю.. Ты, половой гигант на бумаге готов всех перетрахать.
Про тебя есть стихотворение.
Я всех хотел иметь бы в рот...
Но а пока -наоборот

Фе
Феликс

Сука мразь из России...подожди ещё немного когда будем иметь.твою жену и дочерей твоих.у тебя на глазах

Лоуренс Аравийский

После того, как откинешься с нар, петушок?
😀😀😀

Ал
Алекс

А островные?

Фе
Феликс

Островными скотами вроде вас нельзя быть...не выживем

Ал
Алекс

Сам то откеда?

V/
V/S/G/

🖼

Ки
Кирилл

не факт

Alex Dark 🇷🇺

царьки

Alex Dark 🇷🇺

мы выйдем из исконно русских земель в районе польши, тебя такой расклад устроит?

Фе
Феликс

Нет ...на границах 91 года

Alex Dark 🇷🇺

если нам очень надо будет, часть польши станет германией, все по честноку, забудь про границы 91 года

Фе
Феликс

Послушай ...Кениксберг тоже не ваш...развивать.эту тему ?

Alex Dark 🇷🇺

если он 1 раз станет не наш, он опять станет наш, вот задумайся

Николай Смирнов

Гены.

Николай Смирнов

С Кургуду.

Николай Смирнов

ВАтлантиде.

Фе
Феликс

Врёшь я всю.Атлантику знаю

Николай Смирнов

Значит не всю.