Ioan Vasiliyev

как на черном фоне, зеленой краской, вывести БЕЛОЕ пятно?

Ответы · страница 2
Mishel

Добавить ещё синего и красного

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ или (отломать) выбирай по вкусу

Алиса

покрасить все зеленой краской

Ioan Vasiliyev

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

пи-пи-пи (ответ неприличный)

Ioan Vasiliyev

Светлана Из Деревни Нагаркот

просто добавь белизны...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я за африканцами с огурцами не гоняюсь,да и есть предпочитаю....с тарелки))))

Ioan Vasiliyev

.он- я хотел предложить тебе руку и сердце...она- ой, а я уже разделась...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо,за уважительно трепетное отношение к женщинам...силен))))

Ioan Vasiliyev

в лодке.-разведке...муму...смотря в глаза : Герасим!!!ты чего то не договариваешь...

Светлана Из Деревни Нагаркот

тихо сам с собою......)))))

Violetta Popova

херануть растворителя

Ioan Vasiliyev

Волга

Нарисовать листочек)))

Jack

Google в помощь

Ioan Vasiliyev

Заходит бизнесмен в офис с группой иностранцев и говорит секретарю: - Ирочка, мне пожалуйста кофе, а этим трем п$дорам - кефир!!! Голос из группы: - Двум п$дорам. Я переводчик

Нина К

без понятия

Ioan Vasiliyev

Валентина Никитина

как-нибудь

Ioan Vasiliyev

Веточка. /

закрасить

Ioan Vasiliyev

Мужик в бар заходит: - Мне, пожалуйста, чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с лимоном! Бармен: - Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмерк с чем?)))).

Ioan Vasiliyev

причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья...

Кэрияна Томская

незнаю

Ioan Vasiliyev

это надо поехать в аффрику...поймать аборигена...вбить ему в попу зеленый огурец и.....и.ОТКУСИТЬ(отломать) по вкусу