Дмитрий Минск

Прославляете ли вы Творца каждый день?

Ответы
Angela Bondarenko

последнее время нет из-за событий в Украине и в других странах где идет война как он допускает такое ужас

Дмитрий Минск

Бог дал,Бог взял-человеку ничего не принадлежит вовсе

Ольга Соколова

вы считаете Бога виноватым в этоих событиях?

Ольга Соколова

люди решают свои политические и территориальные вопросы,стреляют в друг друга,а виноват Бог???это все равно,что непослушные дети,которых родители учат что плохо,а что хорошо...но они вырастая, делают свой выбор и становятся ворами ,убийцами или там алкоголиками...в чем вина родителей??? это личный выбор взрослого человека...если бы никто не брал в руки оружия,то никто бы и не умирал от него...при чем тут Бог???или это Он стреляет?

Nonna S/ch

Я прославляю каждый прожитый мною день , как мой вклад в этот процесс... И только!

Nonna S/ch

Когда проанализируешь войны - забываешь о Т ворце

Дмитрий Минск

Бог дал людям райскую планету,с вполне комфортными условиями-казалось бы живи и радуйся-но люди себе сами ад устраивают-войны всякие

Nonna S/ch

Это уже психология жизненных межчеловеческих отношений, как мне кажется.Значит, нас Творец создал несовершенными? Или человек не может не совершенствоваться.

Дмитрий Минск

и то и другое-эволюция идёт,но хвост ещё не у всех отпал

Nonna S/ch

Мне кажется, что они, напротив, удваиваются

Юрий

не каждый день, но стараюсь не забывать Рода и богов русских Велеса и Сварога

Дмитрий Минск

имён много-но это человеческое всё

Юрий

это имена богов русских-истинных

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

язычество и староверы это одно и то же или нет

Юрий

не одно и тоже))Язычество (языц-народ) это одно а староверы- это те кто противостоял Никону с его новшествами)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

почему называется язычество

Дмитрий Минск

тогда уж пролейте свет на разницу между инглитами и родноверами-ху из ху?

Татьяна ~

нет. я радуюсь новому дню, окружению, погоде за окном. мы - сами себе творцы

Дмитрий Минск

с последним утверждением не соглашусь-мы между двух неизвестностей

Татьяна ~

хм, выходит Творец вершит нашу судьбу?

Бабка Таня

Мои творцы - мать с отцом...Надо начинать их прославлять, направо и налево!

Дмитрий Минск

их тоже-но есть Первопричина всего сущего-это всеобъемлющее)

Дмитрий Минск

мать с отцом не творцы Вселенной

Дмитрий Минск

из взрыва не рождается ничего сложноупорядоченного-и тем более личность,сознание

Бабка Таня

Ах, оставьте! Это бред недоказуемый..

Дмитрий Минск

зачем доказывать очевидное?-да и может ли человек охватить необъятное?-он только откроет за одими горизонтами другие-и достигнет своего предела

Бабка Таня

А вы, с вашим творцом, еще ни одного горизонта не открыли, кроме выдумок безсвязных.

Дмитрий Минск

не согласен-с учёными люди только открыли новую суету,истребили планету,населив бездушной техникой. а религия даёт сущностные ответы: от себя не убежать-душу нужно созидать,а не во вне искать счастье

liuda manoli

может не каждый...........но присматриваясь ,обращая внимание на мир бывает

Дмитрий Минск

очень разумно! я тоже часто рисматриваясь ,обращая внимание на мир радуюсь)

liuda manoli

это здорово - что кто -то его создал и нас заодно!

Алексей Николенко

По настоящему не всегда получается.

Татьяна Ларионова

всегда благодарю, что родители меня родили по его вказивке

Ирина Соловьёва

Стараюсь. По крайней мере благодарю Его каждый день.

Ирина

по крайней мере стараюсь жить с оглядкой на него ...

Вера Акимова

Да! Но, так, как умею. У меня свой взгляд на церковь

Оля Петрова

стараюсь благодарить его за каждый прожитый день

Ал
Альберт

Конечно! Да еще и каюсь, а просить стыдно, грешен!

Соловьева Вера

Благодарю или стараюсь это делать ежедневно

Эль Патриот-Лэди

если Вы о молитвах...то да,хотя и коротко

Жанна Кичигина

Прославляю с любовью и благодарностью.

Людмила Соломатина

вот уйду в монастырь...буду каждый день

Дмитрий Минск

у народа всегда крайности-или на панель или в монастырь -есть ещё "срединный" путь

Людмила Соломатина

Срединный путь — понятие буддийских учений тхеравады и махаяны. Подробно рассмотренный в аспектах мудрости, нравственности и духовной дисциплины, он называется «восьмеричным путём»[1]. Следовать «срединному пути» — значит держать золотую середину между физическим и духовным миром, между аскетизмом и наслаждениями[2]; значит не впадать в крайности.

Марина Смирнова

каждый день говорю Господу спасибо!

Ба
Баффи

Неа и это даже не входит в мои планы

Дмитрий Минск

как знать,может что-то изменится

Ольга Глинка

первым делом...всё остальное потом.