Валера Четвёркин

Штирлиц уснул, на баранку опершись щекою,Снова дозор, и двойная сплошная, в колючке,Снова красный огонь, далеко впереди, за рекою,И врага часовой, у обочины, в долгой отключке.Но минуты идут, скоро Штирлиц очнется от сна,Из России в Берлин, его гонит по службе – весна.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

классно сочинили)

Валера Четвёркин

мне тоже нравится, думаю, что анекдоты в лиричности интересно смотрятся.............

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

этот на анекдот не похож, но лирично))

Валера Четвёркин

он читается так:........Штирлиц спал как убитый. За это время его машина трижды пересекла двойную сплошную, проехала на красный свет и совершила наезд на пешехода. Но ровно через пятнадцать минут Штирлиц проснётся, и ни о чём не подозревая, помчится в Берлин...

Валера Четвёркин

Спасибо!

Ольга Кудрявцева

👍 🙂

Валера Четвёркин

понял.