Сладкий Обман

Почему после слова вазелин, все начинают улыбаться ?

Ответы
Пилат Понтий

Все ж знают, что чтобы в попку нормально вставить - без вазелина никак!

Пилат Понтий

А что? Такова правда жизни!.. Хоть и "фу"...

Олег Горохов

а потому как губы больше не трескаются, однозначно!

Иришка Смолина

не знаю,наверно потому что опошлились и поглупели)

Иван Морару7

Есть анекдот про вазелин.

Иван Морару7

Подробно не помню, вспомнить надо

Сладкий Обман

Вспоминай ( вазелин заходи))

Иван Морару7

Вроде парень на тусовку собирается, в ночной клуб, перед выходом из дома надухарился (девушкам понравиться) и произносит: - На всякий случай. Потом берет вазелин и мажет задний проход и произносит: - Случаи бывают разные. Что-то типа такого, может неправильно помню.