Ал
Алена

Мужчина попал в плен на острове, где обитали только амазонки. Они сообщили ему, что его собираются казнить, но сначала выполнят любое его желание. Какое желание он должен загадать, чтобы остаться в живых?

Ответы
Морская Волна

Он пожелал, чтобы его казнила самая некрасивая жительница острова)))) А еще лучше наоборот: чтобы самая красивая. Тогда они сами друг друга переколошматят)))))

Ал
Алена

))

Фуат Насыров

выбрать самую красивую среди них.............чтобы она провела с ним последнюю НОЧЬ......

Ерофей Папиросов

Это старо...Тут единственный вариант:"Пусть меня убьёт самая некрасивая".

Логвиненко Анастасия

оставить его одного в джунглях и потом он мог бы с бежать или спратяться

Виктория Салина

чтоб его отпустили на один день на родину,а там он убежит к копам

Ал
Алена

нет

Владимир Карпов

такого острова нет , а то что бабам надо на дороге не валяеться

Никан Никитин

это старый прикол... пусть меня казнит самая некрасивая...

Радда Безродная

НУУУУУУИ СКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....ПЛИИИИИС))))))))))))))))))

Анжела Хоролец

Я не знаю стать каким то идолом для них....не знаю...

.|Мэри Энн

Пусть это сделает самая страшная из вас. в курсе.

Иван Гожин

пусть убьет та,которая считает себя некрасивой

Дмитрий Голованов

стать царём и подорить каждой ребёнкаподарить

Владимир Малиновский

Что б выбрали на своем острове самую красивую.

Ал
Алена

нет

Владимир Малиновский

Да, Елена! Они же все передерутся при попытке выбора.

Глеб Круц

Что бы каждая из амазонок задала желание ему!!!

. Хасс

логично:отпустить его на волю или не казнить..

Александр М

А по моему всё равно грохнут!!!Дикие бабы.)))))

Мария Maria

Пусть убьет его самая не красивая женщина. )

Лариса Матвеева

Доказать им что без мужчины им будет тяжело

Тамара Степанова

Кто ж его знает. Амазонки не предсказуемы.

Vasya S

Это риторический вопрос.. Секса с каждой